منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

OM4 الوردي دوبلكس 3Mtrs OFNP الألياف البصرية التصحيح الحبل الإدراج الإدراج <= 0.2dB

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

OM4 الوردي دوبلكس 3Mtrs OFNP الألياف البصرية التصحيح الحبل الإدراج الإدراج <= 0.2dB

الصين OM4 الوردي دوبلكس 3Mtrs OFNP الألياف البصرية التصحيح الحبل الإدراج الإدراج <= 0.2dB المزود

صورة كبيرة :  OM4 الوردي دوبلكس 3Mtrs OFNP الألياف البصرية التصحيح الحبل الإدراج الإدراج <= 0.2dB

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: LC OM4 التصحيح الحبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20pcs
الأسعار: USD2.5-3.2/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 1 مليون موصل / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
لون الكابل: زهري خارج سترة: LSZH
فقدان الإدراج: 0.2 ديسيبل الطول: 3 أمتار

 

OM4 الوردي دوبلكس 3Mtrs OFNP الألياف البصرية التصحيح فقدان الحبل الإدراج <= 0.2dB

 
 
► الميزات:
  • اتصال صغير وخفيف وعالي الكثافة
  • المواد البلاستيكية القياسية القياسية
  • خسارة الإدراج منخفضة ، خسارة عودة عالية
  • جيد في التكرار والتبادل
lic التطبيق:
  • FTTX + LAN
  • الألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني نظام الاتصالات البصرية
  • اختبار المعدات والاتصالات
r معلومات الطلب:
  • النوع: SX / DX اختياري
  • وجه نهاية الطويق: APC / UPC / PC
  • القطر: 0.9 ، 2.0 ، 3.0 ملم
  • الطول: 1 م ، 2 م ، 3 م إلى 120 م
  • الألياف: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
  • مادة السترة: PVC / LSZH / OFNR

► المواصفات:

معامل وحدة FC ، SC ، LC / الحبل التصحيح الألياف المدرعة ST ، MU MT-RJ ، MPO E2000
SM مم SM مم SM مم SM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر APC
فقدان الإدراج (نموذجي) ديسيبل .30.3 ≤0.2 .30.3 ≤0.2 .30.3 ≤0.2 ≤0.2 .30.3 ≤0.2 ≤0.2 .30.3 .30.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
طول موجة التشغيل نانومتر 1310 ، 1510 1310 ، 1510 1310 ، 1510 1310 ، 1510
التبادل ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل درجة مئوية -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين درجة مئوية -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 φ3.0 ، φ2.0 ، φ0.9

 

OM4 الوردي دوبلكس 3Mtrs OFNP الألياف البصرية التصحيح الحبل الإدراج الإدراج &lt;= 0.2dB

OM4 الوردي دوبلكس 3Mtrs OFNP الألياف البصرية التصحيح الحبل الإدراج الإدراج &lt;= 0.2dB

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Nicole

الهاتف :: +8613760458627

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى