منزل المنتجاتمنتجات MPO

أكوا MPO / MTP تسخير كابل OM3 50 / 125um قبل - انتهى MTP / MPO ل LC الألياف البصرية اعبا

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

أكوا MPO / MTP تسخير كابل OM3 50 / 125um قبل - انتهى MTP / MPO ل LC الألياف البصرية اعبا

الصين أكوا MPO / MTP تسخير كابل OM3 50 / 125um قبل - انتهى MTP / MPO ل LC الألياف البصرية اعبا المزود
أكوا MPO / MTP تسخير كابل OM3 50 / 125um قبل - انتهى MTP / MPO ل LC الألياف البصرية اعبا المزود أكوا MPO / MTP تسخير كابل OM3 50 / 125um قبل - انتهى MTP / MPO ل LC الألياف البصرية اعبا المزود

صورة كبيرة :  أكوا MPO / MTP تسخير كابل OM3 50 / 125um قبل - انتهى MTP / MPO ل LC الألياف البصرية اعبا

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
إصدار الشهادات: ISO9001:2015
رقم الموديل: MPO Fiber Patch Cord

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: 20~80
تفاصيل التغليف: 1PCS / PE حقيبة ، مربع
وقت التسليم: 8-10days
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50K
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
كبل لون: أكوا أو حسب طلبك oem & odm: متاح
الالياف الكونت: 8/12/24. ليف نوع: OM1 OM2 OM3 OM4 OS2 G.65
الموصلات:: MPO / MTP to LC / SC / MU / ST / MT البولندي:: MM Flat، SM Angled، SM Elite (MTP)، SM Low Loss (MPO)

MPO / MTP Harness Cable OM3 50/125 Pre-terminated MTP / MPO to LC Fibre Optical
وصف المنتج

توفر CY COM مجموعة كابلات الألياف MTP / MPO ، التي تعتمد على تقنية MT أحادية الطوق ، يمكن أن توفر ما يصل إلى الطويق الفردي مع 24 وصلة من الألياف البصرية. للحد من متطلبات المساحة المادية. يمكن أن يكون حل MTP / MPO هو عدة الموصل ، مع دبابيس توجيه معدنية وأبعاد إسكان دقيقة لضمان محاذاة الألياف عند التزاوج.

يتم تجميع CY COM الباقة مع موصلات عالية الجودة ، الحلقات مصنوعة من زركونيا ذات نوعية ممتازة. وبصرف النظر عن البتشكورس البسيط ، تتوفر أيضًا البوتشكس المزدوجة. جميع البلكسر المقدمة من CY COM مضمونة لتلبية مواصفاتنا. للطلبات الخاصة على تقارير الاختبار أو غيرها من المواصفات ، يرجى الاتصال بنا.

الميزات

• كابلات أنظمة مركز البيانات

• MTP® / MPO تم إنهاؤه مسبقًا إلى موصلات SC أو LC أو MU أو ST أو MT-RJ

• مناسب لأشرطة الكاسيت MTP® / MPO ولوح التصحيح

• متوفر في أنواع الألياف OM1 و OM2 و OM3 و OM4 و OS2

• متوافقة مع معايير RoHS - تتوفر كابلات Riser و Plenum و LSZH

• 100 ٪ اختبار المصنع

• تكوينات مخصصة متاحة عند الطلب

تخصيص

البند (الجانب الآخر) وضع فردي المتعدد
نوع الموصل SC، FC، ST، LC، MU، MT-RJ
فقدان الإدراج اساسي ≤0.12dB نموذجي ، 0.3dB كحد أقصى. اساسي ≤0.15dB نموذجي ، 0.3dB كحد أقصى.
تعويض الخساره اساسي ≥50dB (كمبيوتر) ، ≥60dB (APC) اساسي ≥30dB
متانة typical0.1dB التغيير النموذجي ، 500 التزاوج
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية إلى + 75 درجة مئوية -40 درجة مئوية إلى + 75 درجة مئوية

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Terrence

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)