منزل المنتجات

رابط الألياف البصرية

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

رابط الألياف البصرية

(37)
الصين انخفاض IL و High RL APC / UPC وضع واحد ، موصل E2000 PC APC الألياف البصرية المتعدد مصنع

انخفاض IL و High RL APC / UPC وضع واحد ، موصل E2000 PC APC الألياف البصرية المتعدد

انخفاض IL & ارتفاع RL مصراع معدني تلقائي موصل الألياف البصرية E2000 لتركيبات المباني يتميز موصل E2000 بآلية اقتران الدفع والسحب ، مع مصراع معدني أوتوماتيكي في الموصل والمحول كحماية من الغبار وشعاع الليزر تصميم ... Read More
2020-07-01 09:08:56
الصين MU مفرد/مزدوج ليف بصريات وصلة مع 1.25mm حلقة مصنع

MU مفرد/مزدوج ليف بصريات وصلة مع 1.25mm حلقة

موصل الألياف البصرية MU البسيط / المزدوج مع 1.25mm الطويقموصل الألياف الضوئية ينهي نهاية الألياف الضوئية ، ويتيح اتصالًا وفصلًا أسرع من الربط.MU تبدو SC مصغرة مع الطويق 1.25mm. مواصفات:1.Low خسارة الإدراج وخسار... Read More
2020-07-01 09:08:22
الصين LC APC upc الألياف البصرية موصل أحادية اللون المتعدد أزرق اللون البيج الأخضر مصنع

LC APC upc الألياف البصرية موصل أحادية اللون المتعدد أزرق اللون البيج الأخضر

LC APC upc الألياف البصرية موصل أحادية اللون المتعدد أزرق اللون البيج الأخضر LC هو موصل عامل الشكل صغير يستخدم 1.25mm الطويق. إنه موصل حديدي من السيراميك ، يمكن إنهاؤه بسهولة مع أي مادة لاصقة. خاصية: انخفاض خسا... Read More
2020-07-01 09:06:10
الصين ST PC الألياف البصرية موصل أحادية اللون الأزرق أو الأسود 2.0 / 3.0MM 0.2dB الإدراج الإدراج مصنع

ST PC الألياف البصرية موصل أحادية اللون الأزرق أو الأسود 2.0 / 3.0MM 0.2dB الإدراج الإدراج

ST PC الألياف البصرية موصل singlemode اللون الأزرق أو الأسود 2.0 / 3.0mm ST لتقف على طرف مستقيم - موصل نمط حربة الإصدار السريع. الموصلات ST أسطواني مع اقتران قفل تويست. هم في دفع وتطور أنواع. خاصية: انخفاض خسار... Read More
2020-07-01 09:05:37
الصين LSZH YELLOW كابل MU الألياف البصرية موصل ، وضع واحد & المتعدد مصنع

LSZH YELLOW كابل MU الألياف البصرية موصل ، وضع واحد & المتعدد

خسارة الإدراج منخفضة وفقدان العودة موصل الألياف البصرية MU لشبكات معالجة البيانات موصل الألياف الضوئية ينهي نهاية الألياف الضوئية ، ويتيح اتصالًا وفصلًا أسرع من الربط. MU تبدو SC مصغرة مع الطويق 1.25mm. خاصية: ... Read More
2020-07-01 09:05:01
الصين موصل ISO ROHS الأسود APC / UPC / PC MT-RJ الألياف البصرية ، مجموعة واسعة في التطبيق مصنع

موصل ISO ROHS الأسود APC / UPC / PC MT-RJ الألياف البصرية ، مجموعة واسعة في التطبيق

نموذج صغير MT-RJ موصل الألياف البصرية للفيديو وإنهاء الجهاز النشط العسكري يحتوي موصل MTRJ على نسخة محسنة من قابس من نوع RJ-45.تضمن آلية الإغلاق هذه سهولة الاستخدام.محول MTRJ بنفس المساحة تقريبًا كمحول SC بسيط خ... Read More
2020-07-01 09:04:11
الصين انخفاض IL & High RL E2000 PC-APC موصلات كابلات الألياف البصرية بجودة عالية مصنع

انخفاض IL & High RL E2000 PC-APC موصلات كابلات الألياف البصرية بجودة عالية

E2000 PC-APC موصلات كابلات الالياف البصرية بجودة عالية يتميز موصل E2000 بآلية اقتران الدفع والسحب ، مع مصراع معدني أوتوماتيكي في الموصل والمحول كحماية من شعاع الليزر والغبار تصميم من قطعة واحدة لإنهاء سهل وسريع ... Read More
2020-07-01 09:02:57
الصين ISO ، ROHS APC / UPC / PC متعدد النواة متعدد القنوات للتوصيل MPO / MTP الألياف البصرية موصل مصنع

ISO ، ROHS APC / UPC / PC متعدد النواة متعدد القنوات للتوصيل MPO / MTP الألياف البصرية موصل

موصل MPO / MTP الكمبيوتر و APC وضع واحد و Multimode طول الكابل اختياري خاصية: خسارة الإدراج منخفضة وخسارة العودة حلقة سيراميك عائمة بحرية غطاء وحذاء بلاستيكي من الدرجة الأولى أحذية بألوان مختلفة محاذاة عالية ال... Read More
2020-07-01 08:57:00
الصين sc/pc متعدّد أنماط اجتماع ليف بصريات وصلة ل lan أو wan مصنع

sc/pc متعدّد أنماط اجتماع ليف بصريات وصلة ل lan أو wan

SC / PC موصل الألياف البصرية الجمعية المتعدد الوسائط لشبكة LAN أو WAN تفاصيل سريعة: 1. لا يوجد أداة تجميع خاصة 2. سهلة لتجميع مع لصق الميكانيكية ولا تلميع وصف: موصل تجميع سريع SC / PC متعدد الوسائط ، لا توجد أد... Read More
2020-07-01 08:55:52
الصين ليف بصريات وصلة st أسلوب وحيد simplex 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm مصنع

ليف بصريات وصلة st أسلوب وحيد simplex 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

موصل الألياف البصرية ST أحادي الاتجاه البسيط 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم موصل الألياف الضوئية ينهي نهاية الألياف الضوئية ، ويتيح اتصالًا وفصلًا أسرع من الربط.ST لتقف على تلميح مستقيم - موصل نمط حربة الإفراج السريع... Read More
2020-07-01 08:52:44
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|