منزل المنتجات

رابط الألياف البصرية

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

رابط الألياف البصرية

(37)
الصين LC SM / MM / OM3 دوبلكس الألياف البصرية Uniboot موصل أكوا ، البيج أو اللون الأزرق مصنع

LC SM / MM / OM3 دوبلكس الألياف البصرية Uniboot موصل أكوا ، البيج أو اللون الأزرق

انخفاض خسارة الإدراج ، LC SM / MM / OM3 دوبلكس موصل الألياف البصرية uniboot اختياري صنع الأصلي التطبيقات: جيجابت إيثرني فيديو الوسائط المتعددة إنهاء الجهاز النشط المنشآت الفرضية شبكات الاتصالات ميزات: لدينا اثن... Read More
2018-08-20 11:03:39
الصين LC Multimode 50/125 Duplex Fiber Optics Cable Connectors Insertion Insertion <= 0.3dB مصنع

LC Multimode 50/125 Duplex Fiber Optics Cable Connectors Insertion Insertion <= 0.3dB

LC متعدد الإرسال موصل الألياف الضوئية أحادية الاتجاه uniboot ، لون البيج Characteriatics: لدينا اثنين من فجوة الإلغاء ، من السهل تفكيكها تبسيط التصميم ، جمالية جيدة إدارة كابل موصل uniboot رابط للتحويل لتغيير ا... Read More
2018-08-20 11:03:39
الصين LC OM3 دوبلكس Uniboot الألياف البصرية موصل RohS المواد ، لون أكوا مصنع

LC OM3 دوبلكس Uniboot الألياف البصرية موصل RohS المواد ، لون أكوا

الصينية ORGINAL المورد LC OM3 دوبلكس موصل الألياف البصرية uniboot ، المواد RohS 1.Characteriatics: لدينا اثنين من فجوة الإلغاء ، من السهل تفكيكها تبسيط التصميم ، جمالية جيدة إدارة كابل موصل uniboot رابط للتحويل ... Read More
2018-08-20 11:03:39
الصين موصلات الألياف البصرية Singlemode LC / UPC دوبلكس سلك الألياف Uniboot موصل مصنع

موصلات الألياف البصرية Singlemode LC / UPC دوبلكس سلك الألياف Uniboot موصل

تصنيع LC / UPC دوبلكس Uniboot موصل الألياف البصرية singlemode المواد بنفايات 1.Features: لدينا اثنين من فجوة الإلغاء ، من السهل تفكيكها تبسيط التصميم ، جمالية جيدة إدارة كابل موصل uniboot رابط للتحويل لتغيير ال... Read More
2018-08-20 11:03:39
الصين <html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>403 Forbidden</h1></center>
<hr><center>nginx</center>
</body>
</html> مصنع

<html> <head><title>403 Forbidden</title></head> <body bgcolor="white"> <center><h1>403 Forbidden</h1></center> <hr><center>nginx</center> </body> </html>

رقم الموديل: لصق ضفيرة الحجم: 90 * 7 * 8mm المادة: PEI مكافحة المياه: ماء فئة مكافحة الحريق: V0 الوضع: Singlemode / Multimode ينطبق: 2.0 * 3.0mm كابل قطرة مسطحة الوضعية تحويل غرفة البيانات التعبئة والتغليف والت... Read More
2018-08-20 11:03:39
الصين لصق سريع الألياف البصرية الميكانيكية لصق المواد PEI الرمادي مصنع

لصق سريع الألياف البصرية الميكانيكية لصق المواد PEI الرمادي

رقم الموديل: لصق سريع الحجم: 45 * 4.2 * 4.7 ملم للتطبيق: 900 um / 250 um المادة: PEI الوضع: Singlemode مكافحة المياه: ماء الوضعية FTTx ، إعادة إنشاء شبكة CO مواصفات 1. لصق سريع 2. ISO 9000: 2008 ، RoHs ، TLC ال... Read More
2018-08-20 11:03:39
الصين MTRJ sm/mm ليف بصريات وصلة لوحيد و multi أسلوب مصنع

MTRJ sm/mm ليف بصريات وصلة لوحيد و multi أسلوب

MTRJ SM / MM موصل الألياف البصرية للوضع واحد ومتعدد مواصفات موصل النموذج الصغير عالية الجودة الحراره الحراريه جانب سحب دليل حجم مضغوط MTRJ موصل الألياف البصرية يحتوي موصل MTRJ على نسخة محسنة من مقبس نوع RJ-45. ... Read More
2018-08-20 11:03:39
الصين D4 ليف بصريات وصلة مع نيكل يصفح نحاس أصفر مصنع

D4 ليف بصريات وصلة مع نيكل يصفح نحاس أصفر

عالية الدقة D4 موصل الألياف البصرية مع النيكل مطلي نحاس مواصفات انخفاض خسارة الإدراج وفقدان العودة الطويق السيراميك الطليق الحر الإسكان البلاستيك تصنيف UL والتمهيد خاصية: انخفاض خسارة الإدراج وفقدان العودة الطو... Read More
2018-08-20 11:03:39
الصين E2000 PC-APC ليف بصريات كبل وصلة مع عالي الجودة مصنع

E2000 PC-APC ليف بصريات كبل وصلة مع عالي الجودة

E2000 PC-APC كابلات الألياف البصرية موصلات بجودة عالية يتميز موصل E2000 بآلية اقتران الدفع والجذب ، مع مصراع معدني أوتوماتيكي في الموصل والمحول كحماية شعاع من مادة الأترباند والليزر. تصميم من قطعة واحدة لإنهاء ... Read More
2018-08-20 11:03:39
الصين MTRJ SX مفرد ليف بصريات وصلة ل sc و lc مصنع

MTRJ SX مفرد ليف بصريات وصلة ل sc و lc

MTRJ SX Simplex الألياف البصرية موصل لل SC و LC يحتوي موصل MTRJ على نسخة محسنة من مقبس نوع RJ-45. تضمن آلية الإغلاق هذه سهولة في الاستخدام. محول MTRJ مع نفس المساحة تقريبًا كمحول SC بسيط مواصفات: 1. موصل شكل صغ... Read More
2018-08-20 11:03:39
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|