منزل المنتجات

رابط الألياف البصرية

شهادة
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
زبون مراجعة
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

رابط الألياف البصرية

(37)
الصين FTTH المجال التجمع السريع conector SC UPC 60mm صدفي نوع الألياف البصرية موصل سريع مصنع

FTTH المجال التجمع السريع conector SC UPC 60mm صدفي نوع الألياف البصرية موصل سريع

لا يوجد تلميع سريع موصل الألياف البصرية لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ميزات دون مزيد من المعالجة ، مثل التلميع ، والمواد اللاصقة لتسهيل إنهاء الألياف في المجال والعمل الجاد لتوفير مساحة آمنة ، يمكن للبيئة ... قراءة المزيد
2020-08-19 14:19:04
الصين انخفاض IL & High RL E2000 PC-APC موصلات كابلات الألياف البصرية بجودة عالية مصنع

انخفاض IL & High RL E2000 PC-APC موصلات كابلات الألياف البصرية بجودة عالية

موصلات كابل الألياف البصرية E2000 PC-APC بجودة عالية يحتوي الموصل E2000 على آلية اقتران الدفع والسحب ، مع مصراع معدني أوتوماتيكي في الموصل والمحول كحماية من الغبار وشعاع الليزر تصميم من قطعة واحدة لإنهاء سهل وس... قراءة المزيد
2020-08-18 11:58:03
الصين انخفاض IL و High RL APC / UPC وضع واحد ، موصل E2000 PC APC الألياف البصرية المتعدد مصنع

انخفاض IL و High RL APC / UPC وضع واحد ، موصل E2000 PC APC الألياف البصرية المتعدد

مصراع معدني أوتوماتيكي منخفض IL & High RL موصل الألياف البصرية E2000 لتركيبات المباني يحتوي الموصل E2000 على آلية اقتران الدفع والسحب ، مع مصراع معدني أوتوماتيكي في الموصل والمحول كحماية من الغبار وشعاع الليزر ... قراءة المزيد
2020-08-17 10:39:26
الصين MU مفرد/مزدوج ليف بصريات وصلة مع 1.25mm حلقة مصنع

MU مفرد/مزدوج ليف بصريات وصلة مع 1.25mm حلقة

موصل الألياف البصرية MU Simplex / Duplex مع حلقة 1.25 ممينهي موصل الألياف الضوئية نهاية الألياف الضوئية ، ويسمح بتوصيل وفصل أسرع من الربط.تبدو MU على شكل SC مصغر مع حلقة 1.25 مم. مواصفات:1. انخفاض فقدان الإدراج ... قراءة المزيد
2020-08-17 10:38:48
الصين LC APC upc الألياف البصرية موصل أحادية اللون المتعدد أزرق اللون البيج الأخضر مصنع

LC APC upc الألياف البصرية موصل أحادية اللون المتعدد أزرق اللون البيج الأخضر

LC APC upc الألياف البصرية موصل أحادية اللون المتعدد أزرق اللون البيج الأخضر LC هو موصل عامل الشكل صغير يستخدم 1.25mm الطويق. إنه موصل حديدي من السيراميك ، يمكن إنهاؤه بسهولة مع أي مادة لاصقة. خاصية: انخفاض خسا... قراءة المزيد
2020-08-17 10:37:59
الصين ST PC الألياف البصرية موصل أحادية اللون الأزرق أو الأسود 2.0 / 3.0MM 0.2dB الإدراج الإدراج مصنع

ST PC الألياف البصرية موصل أحادية اللون الأزرق أو الأسود 2.0 / 3.0MM 0.2dB الإدراج الإدراج

ST PC الألياف البصرية موصل singlemode اللون الأزرق أو الأسود 2.0 / 3.0mm ST لتقف على طرف مستقيم - موصل نمط حربة الإصدار السريع. الموصلات ST أسطواني مع اقتران قفل تويست. هم في دفع وتطور أنواع. خاصية: انخفاض خسار... قراءة المزيد
2020-08-17 10:15:50
الصين LSZH YELLOW كابل MU الألياف البصرية موصل ، وضع واحد & المتعدد مصنع

LSZH YELLOW كابل MU الألياف البصرية موصل ، وضع واحد & المتعدد

خسارة الإدراج المنخفضة وخسارة العودة موصل الألياف البصرية MU لشبكات معالجة البيانات ينهي موصل الألياف الضوئية نهاية الألياف الضوئية ، ويسمح بتوصيل وفصل أسرع من الربط. تبدو MU على شكل SC مصغر مع حلقة 1.25 مم. خا... قراءة المزيد
2020-08-17 10:14:57
الصين موصل ISO ROHS الأسود APC / UPC / PC MT-RJ الألياف البصرية ، مجموعة واسعة في التطبيق مصنع

موصل ISO ROHS الأسود APC / UPC / PC MT-RJ الألياف البصرية ، مجموعة واسعة في التطبيق

شكل صغير موصل الألياف البصرية MT-RJ للفيديو وإنهاء الجهاز العسكري النشط يحتوي موصل MTRJ على نسخة محسنة من قابس من النوع RJ-45.تضمن آلية الإغلاق هذه سهولة الاستخدام.محول MTRJ مع نفس المساحة تقريبًا مثل محول SC ا... قراءة المزيد
2020-08-17 10:14:27
الصين ISO ، ROHS APC / UPC / PC متعدد النواة متعدد القنوات للتوصيل MPO / MTP الألياف البصرية موصل مصنع

ISO ، ROHS APC / UPC / PC متعدد النواة متعدد القنوات للتوصيل MPO / MTP الألياف البصرية موصل

موصل MPO / MTP كمبيوتر شخصي و APC الوضع الفردي والوضع المتعدد طول الكابل اختياري خاصية: انخفاض فقدان الإدراج وخسارة العودة الطويق الخزفي العائم غلاف وصندوق من البلاستيك المصنف من UL أحذية بألوان متنوعة محاذاة ع... قراءة المزيد
2020-08-17 10:09:23
الصين sc/pc متعدّد أنماط اجتماع ليف بصريات وصلة ل lan أو wan مصنع

sc/pc متعدّد أنماط اجتماع ليف بصريات وصلة ل lan أو wan

SC / PC Multimode Assembly Fiber Optics Connector for LAN أو WAN تفاصيل سريعة: 1. لا توجد أداة تجميع خاصة 2. سهل للتجميع مع لصق ميكانيكي ولا تلميع وصف: موصل التجميع السريع متعدد الأوضاع SC / PC ، لا توجد أداة ت... قراءة المزيد
2020-08-17 10:08:04
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|