منزل المنتجات

الألياف البصرية التصحيح الحبل

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التصحيح الحبل

(153)
الصين OM4 الوردي دوبلكس 3Mtrs OFNP الألياف البصرية التصحيح الحبل الإدراج الإدراج <= 0.2dB مصنع

OM4 الوردي دوبلكس 3Mtrs OFNP الألياف البصرية التصحيح الحبل الإدراج الإدراج <= 0.2dB

OM4 الوردي دوبلكس 3Mtrs OFNP الألياف البصرية التصحيح الحبل الإدراج الإدراج Read More
2018-08-20 11:07:13
الصين OM3 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح ، سلك التصحيح الألياف المتعدد 5Mtrs PVC أكوا كابل مصنع

OM3 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح ، سلك التصحيح الألياف المتعدد 5Mtrs PVC أكوا كابل

OM3 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح ، سلك التصحيح الألياف المتعدد 5Mtrs PVC أكوا كابل رسم الموصل دون ريب: 1. الميزات: انخفاض خسارة الإدراج ، وعائد خسارة عالية اتصال صغير ، خفيف ، عالي الكثافة المواد البلاستي... Read More
2018-08-20 11:07:13
الصين LC / UPC - LC / UPC multimode patch cord، Duplex uniboot fiber optic jumper مصنع

LC / UPC - LC / UPC multimode patch cord، Duplex uniboot fiber optic jumper

LC / UPC - LC / UPC multimode patch cord، Duplex uniboot fiber optic jumper رسم موصل Uniboot LC: المقياس التقني : معامل وحدة FC، SC، LC / Armored fiber patch cord ST، MU MT-RJ، MPO E2000 SM MM SM MM SM MM SM ال... Read More
2018-08-20 11:07:12
الصين 62.5 / 125 دوبلكس سلك تصحيح الألياف البصرية البرتقالي ، كابل 5Mtrs PVC مصنع

62.5 / 125 دوبلكس سلك تصحيح الألياف البصرية البرتقالي ، كابل 5Mtrs PVC

62.5 / 125 دوبلكس سلك تصحيح الألياف البصرية البرتقالي ، كابل 5Mtrs PVC ►Application: - FTTH، CATV، LAN، MAN، WAN، Test & Measurement - نظام اتصال الألياف الضوئية انتقال البيانات الألياف الضوئية - نظام اختبار ال... Read More
2018-08-20 11:07:12
الصين ST / PC - ST / PC OM2 الألياف البصرية التصحيح الحبل 50/125 دوبلكس 5mtrs اللون الأرجواني مصنع

ST / PC - ST / PC OM2 الألياف البصرية التصحيح الحبل 50/125 دوبلكس 5mtrs اللون الأرجواني

ST / PC - ST / PC OM2 الألياف البصرية التصحيح الحبل 50/125 دوبلكس 5mtrs اللون الأرجواني ♦ المعلمة الفنية: معامل وحدة FC، SC، LC / Armored fiber patch cord ST، MU MT-RJ، MPO E2000 SM MM SM MM SM MM SM الكمبيوتر ... Read More
2018-08-20 11:07:12
الصين مدرعة 10Mtrs LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل LC / UPC إلى LC / UPC SM 2.0mm مصنع

مدرعة 10Mtrs LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل LC / UPC إلى LC / UPC SM 2.0mm

مدرعة 10Mtrs LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل LC / UPC إلى LC / UPC SM 2.0mm ♦ المواد الخام من الحبل التصحيح: إسكان التوصيل: PBT ، UPC / أزرق ، APC / أخضر ، MM / بيج (RoHS) الإطار الداخلي: PBT ، أبيض (RoHS) ا... Read More
2018-08-20 11:07:12
الصين ST / PC-ST / PC-SM-DX-3.0mm-5Mtrs-LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل الإدراج الإدراج <= 0.2dB مصنع

ST / PC-ST / PC-SM-DX-3.0mm-5Mtrs-LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل الإدراج الإدراج <= 0.2dB

ST / PC-ST / PC-SM-DX-3.0mm-5Mtrs-LSZH سلك الألياف البصرية التصحيح ، خسارة الإدراج: Read More
2018-08-20 11:07:12
الصين البرتقالي المتعدد دوبلكس Uniboot الألياف البصرية التصحيح الحبل 3Mtrs كورنينغ LSZH مصنع

البرتقالي المتعدد دوبلكس Uniboot الألياف البصرية التصحيح الحبل 3Mtrs كورنينغ LSZH

LC / UPC-LC / UPC multimode دوبلكس الحبل uniboot الألياف البصرية التصحيح ، 3Mtrs كورنينغ LSZH كابل البرتقال ► المواد الخام: - قبعات الغبار: LDPE وشفافة (RoHS) - السكن الإسكان: PBT ، UPC / الأزرق ، APC / أخضر ، ... Read More
2018-08-20 11:07:12
الصين انخفاض كابل كورنينج الألياف البصرية التصحيح الحبل LC / UPC إلى LC / UPC OM3 50/125 دوبلكس 3Mtrs LSZH مصنع

انخفاض كابل كورنينج الألياف البصرية التصحيح الحبل LC / UPC إلى LC / UPC OM3 50/125 دوبلكس 3Mtrs LSZH

إسقاط كابل كبل الألياف التصحيح الحبل ، LC / UPC إلى LC / UPC OM3 50/125 دوبلكس 3Mtrs LSZH ►Application: ♦ جيجابت إيثرنت ♦ إنهاء الجهاز النشط ♦ شبكات الاتصالات ♦ فيديو ♦ الوسائط المتعددة ♦ المنشآت المبنية ♦ شبكا... Read More
2018-08-20 11:07:12
الصين أزرق مدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل LC / UPC إلى LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH مصنع

أزرق مدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل LC / UPC إلى LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH

المورد الصيني من الحبل التصحيح الألياف البصرية المدرعة ، LC / UPC إلى LC / UPC SM 2.0mm 10Mtrs LSZH ميزات: انخفاض خسارة الإدراج ، وعائد خسارة عالية اتصال صغير ، خفيف ، عالي الكثافة المواد البلاستيكية الدقيقة ال... Read More
2018-08-20 11:07:12
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|