منزل المنتجات

الألياف البصرية محول

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

الألياف البصرية محول

(92)
الصين مصراع الغبار محول الألياف البصرية ، ومحول الألياف البصرية قبعة خضراء مصنع

مصراع الغبار محول الألياف البصرية ، ومحول الألياف البصرية قبعة خضراء

مصراع الغبار محول الألياف البصرية ، محول قبعة الألياف البصرية greem hat ♦ المواصفات الفنية:rameterوحدةLC ، SC ، FC ، MU ، ST ، SC-ST ، FC-ST ، FC-SC ،MTRJE2000SMممSMممSMالكمبيوترUPCAPCالكمبيوترالكمبيوترUPCالكمب... Read More
2020-07-02 15:16:19
الصين اللون الأخضر SC / APC Simplex محول الألياف البصرية انخفاض خسارة الإدراج مصنع

اللون الأخضر SC / APC Simplex محول الألياف البصرية انخفاض خسارة الإدراج

اللون الأخضر SC / APC Simplex محول الألياف البصرية انخفاض خسارة الإدراج وصف: محول SC الألياف الضوئية مع مصراع معدني ، متوفرة في كل من الإصدار البسيط والإرسال المزدوج. أزرق ، أخضر ، بيج ، لون أكوا متاح لنوع SM / ... Read More
2020-07-02 15:06:41
الصين دوبلكس LC معدن مصراع الألياف البصرية محول وضع واحد أو متعدد مصنع

دوبلكس LC معدن مصراع الألياف البصرية محول وضع واحد أو متعدد

دوبلكس LC معدن مصراع الألياف البصرية محول وضع واحد أو متعدد ♦ معلومات الطلب: على سبيل المثال: LC / APC-SM-DX-with shutter-plastic نوع الموصل: FC، SC، LC، ST، MPO، MTRJ، MU، E2000، D4، DIN، SMA الطوق نهاية الوجه... Read More
2020-07-02 15:06:13
الصين SC / APC simplex shuttered fiber optic adaptors Green High Precious Structure مصنع

SC / APC simplex shuttered fiber optic adaptors Green High Precious Structure

SC / APC simplex shuttered fiber optic adaptors Green High Precious Structure 1. الميزات انخفاض خسارة الإدراج التكرار الجيد والتبادلية استقرار بيئي جيد 2. الوصف: محول SC الألياف الضوئية مع مصراع معدني ، متوفرة ... Read More
2020-07-02 15:05:43
الصين ISO9001: 2008 Red Hat ST إلى محولات الألياف البصرية الهجينة FC عالية الكثافة والاستقرار Rohs مصنع

ISO9001: 2008 Red Hat ST إلى محولات الألياف البصرية الهجينة FC عالية الكثافة والاستقرار Rohs

ST إلى Fc محولات الألياف البصرية الهجينة Rohs عالية الكثافة والاستقرار ميزة الجودة: 1.قمنا بإنشاء نظام صارم لضمان الجودة وفقًا لمتطلبات معايير الإدارة الدولية ISO9001: 2008. تطبيق: شبكة المنطقة المحلية نظام ... Read More
2020-07-02 15:05:10
الصين اللون الأزرق ROHS Quadplex LC / UPC مع محول كابل الألياف البصرية مصراع مصنع

اللون الأزرق ROHS Quadplex LC / UPC مع محول كابل الألياف البصرية مصراع

محول كابل الألياف البصرية LC / UPC Quadplex مع مصراع ، شهادة RoHS وصف: مهايئ Quad LC مصراع هو جهاز ميكانيكي مصمم لمواءمة موصلات الألياف البصرية. يحتوي على جلبة الربط ، التي تحمل الحلقات معاً. مميزات: انخفاض خسا... Read More
2020-07-02 15:03:44
الصين سبيكة الزنك LC-SC محول الألياف البصرية Simplex مع سيراميك الطويق مصنع

سبيكة الزنك LC-SC محول الألياف البصرية Simplex مع سيراميك الطويق

سبائك الزنك LC-SC البسيط الألياف البصرية محول مع الطويق السيراميك تطبيق: شبكة اتصال الألياف الضوئية ، ونقل البيانات ، معادلات الاختبار ، LAN ، CATV. وصف: Fiber optic adapter is used for the connection and ... Read More
2020-07-02 15:03:14
الصين أخضر أو ​​أحمر محول ميناء بصري Double D Type FC Low Insertion Loss مصنع

أخضر أو ​​أحمر محول ميناء بصري Double D Type FC Low Insertion Loss

أخضر أو ​​أحمر محول ميناء بصري Double D Type FC Low Insertion Loss وصف: يستخدم محول الألياف البصرية للاتصال والاقتران بين وصلات الألياف النشطة. اختر النوع المناسب وفقًا لتوصيل الموصل النشط للألياف الضوئية. تقني ... Read More
2020-07-02 10:54:04
الصين الاستقرار محول SGS LC FC الألياف البصرية المختلطة مع السيراميك الطويق مصنع

الاستقرار محول SGS LC FC الألياف البصرية المختلطة مع السيراميك الطويق

الاستقرار SGS LC FC محول الألياف البصرية مع سيراميك Ferrule ميزة تنافسية: ضمان المصنع: 1. ونحن مصنع ، يمكننا ضمان لدينا مباشرة ، رخيصة جدا وتنافسية. 2. لتطوير التكنولوجيا المتقدمة ، قمنا ببناء علاقة مستقرة مع م... Read More
2020-07-02 10:53:38
الصين محول هجين ISO LC-ST قبعة حمراء محول الألياف البصرية المفردة شبكة ST إلى محول بصري LC مصنع

محول هجين ISO LC-ST قبعة حمراء محول الألياف البصرية المفردة شبكة ST إلى محول بصري LC

Singlemode الألياف البصرية محول شبكة St إلى Lc محول الألياف معلومات الطلبية: فمثلا:LC-ST ، وضع واحد ، محول هجين SX نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MPO ، MTRJ ، MU ، E2000 ، D4 ، DIN ، SMA وجه نهاية الطويق: PC ، ... Read More
2020-07-01 17:47:39
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|