منزل المنتجاتمنتجات MPO

MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون

الصين MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون المزود
MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون المزود MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون المزود

صورة كبيرة :  MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
رقم الموديل: MTP OM3 التصحيح الحبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: 20USD/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE ، صندوق
وقت التسليم: 5-8days
شروط الدفع: T/T
القدرة على العرض: 50K
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
لب: 12 كابل: OM3 أكوا
الموصل: الولايات المتحدة CONNEC MTP يجتمع IEC قياسي: IEC-61754-7، Telcordia GR-1435-CORE


MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون

خسارة الإدراج SM: ≤0.7dB (قياسي) ؛ ≤0.35dB (النخبة)

فقدان SM عودة: ≥55dB

خسارة الإدراج MM: ≤0.5dB (قياسي) ؛ ≤0.35dB (النخبة)

MM عودة الخسارة: ≥35dB

اختبار التدخل: 100 ٪ اختبارها

قوة الشد: > 70n

قابلية التبادل: ≤0.2dB


الحبل التصحيح MTP
يتم إنهاء MTP Fiber Patch Cord مع موصل MTP على كلا الطرفين. جميع موصلات MTP من OMC هي من US Conec. سلك التصحيح MTP هو نوع من تجميعات الكبلات عالية الكثافة والتي تستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات.
1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية كثيفة
2 ، والألياف الضوئية إلى المبنى
3 ، وتطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف.

معيار منتجات MTP:
يفي بمعيار IEC IEC-61754-7 ؛ JIS C5982 ؛ TIA-604-5 (FOCIS5)؛ Telcordia GR-1435-CORE المتوافقة
كابلات هيكلية لكل TIA-568-C
البصريات الموازية

منتدى الإنترنت النشط البصرية (OIF) متوافق

InfiniBand المتوافقة
بتقنية InfiniBand
- 10G Fiber Channel Compliant
- 40G و 100G IEEE 802.3
- QSFP

ميزات:
انخفاض خسارة الإدراج ، وعائد خسارة عالية
موصل متعدد الألياف يعتمد على MT ، 4،8،12 و 24 رابطات تجميع وربط من الألياف
الحل الاقتصادي لإنهاء الشامل للألياف
مصممة لتخفيض ضياع وتطبيقات SM وخسارة قياسية
كابل جولة قوي ، وكابل بيضاوي وخيارات الشريط العاري المتاحة
تتوافر العلب المشفرة بالألوان للتمييز بين نوع الليف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
جيد في التكرار والتبادل


التوفر:
الشريط والكابلات جولة المتاحة ؛
التصحيح الحبل ، جمعيات كابل ضفيرة المتاحة .
MT-MT الشريط التصحيح الحبل هو متاح.
MTP Loopback المتاحة

مواصفات الحبل MTP التصحيح:

عناصر المواصفات MPO / MTP

وضع فردي

(UPC طلاء مسطح ، طلاء APC 8 درجة)

المتعدد

(الكمبيوتر شقة تلميع)

فقدان الإدراج الخسارة القياسية ≤0.7dB ؛ خسارة منخفضة ≤0.35dB الخسارة القياسية ≤0.5dB ؛ خسارة منخفضة ≤0.35dB
تعويض الخساره ≥55dB ≥35dB
متانة <0.3dBtypical change، 200 matings
التبادلية ≤0.2dB
قوة الشد > 70N
درجة حرارة التشغيل -40 إلى +85 درجة مئوية


ملاحظة: الحد الأقصى لعرض النطاق الترددي للألياف المتعددة الأساليب المختلفة
OM1 - 62.5 um Core - 10GBit حتى 33 متر ، جيجابت يصل إلى 300 متر
OM2 - 50 um Core - 10GBit حتى 82 متر ، جيجابت يصل إلى 500 متر
OM3 - 50 um Core، Laser Optimized - 10GBit to 300 meters، gigabit up to 1000m
OM4 - 50 um Core، Laser Optimized - 10GBit to 550 meters، gigabit up to 1000m

ضمان جودة MTP عالي الجودة
1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكملة من قبل أصحاب لوحات الدقة مصممة لحلقات MT.
2. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات الطويق MT اللامع تتوافق وتتجاوز معايير الصناعة.
3. توفر مرونة المختبر الطيف الكامل من الاختبارات البصرية اللازمة لتجميعات الكوابل المركبة ذات الكثافة العالية والألياف.

هناك ميزتان مرئيتان آخرتان واضحتان هما الأنوف والأخاديد الموجهة (المفاتيح) في الجانب العلوي.
(ملاحظة: تحتاج الموصل الأنثى إلى الاتصال بنوع الموصل الذكور.)


قبل الإنهاء MPO Technology-Polarity
يتم استخدام أساليب القطبية الثلاثة من النوع A ، والنوع B ، والنوع C لضمان التخصيص الثنائي الاتجاه الصحيح.
يرجى ملاحظة: عندما يكون متصلا مع اثنين من أجهزة الإرسال والاستقبال 40G QSFP + ، يرجى اختيار نوع B كرقم قطبية. عندما يكون متصلاً مع أجهزة أخرى مثل MPO LGX Cassette ، يمكنك اختيار أي من الاستقطاعات التي تحتاجها.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)