منزل المنتجاتمنتجات MPO

MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون

الصين MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون المزود

صورة كبيرة :  MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
رقم الموديل: MTP OM3 التصحيح الحبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: 20USD/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE ، صندوق
وقت التسليم: 5-8days
شروط الدفع: T/T
القدرة على العرض: 50K
اتصل
مفصلة وصف المنتج
النوى: 12 كابل: OM3 أكوا
موصل: connec MTP يفي بمعيار IEC: IEC-61754-7 ، Telcordia GR-1435-CORE
تسليط الضوء:

fiber optic patch cord

,

fiber optic cassette

 
MTP أنثى Mtp أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 كور أكوا اللون
 
خسارة الإدراج SM: ≤0.7 ديسيبل (قياسي) ؛≤0.35 ديسيبل (النخبة)
 
خسارة عودة SM: ≥55 ديسيبل
 
خسارة الإدراج MM: ≤0.5dB (قياسي) ؛≤0.35 ديسيبل (النخبة)

 

خسارة عودة MM: ≥35 ديسيبل
 
اختبار التداخل: تم اختباره بنسبة 100٪
 
قوة الشد: > 70N
 

التبادلية: ≤0.2 ديسيبل

 
الحبل التصحيح MTP
يتم إنهاء سلك تصحيح الألياف MTP بموصل MTP على كلا الطرفين.جميع موصلات OMC MTP من شركة US Conec.سلك التصحيح MTP هو نوع من مجموعات الكابلات عالية الكثافة التي تستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات.
1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة
2 ، الألياف الضوئية للمبنى
3 ، تطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف.
 
معيار منتجات MTP:
يفي بمعيار IEC IEC-61754-7 ؛JIS C5982 ؛TIA-604-5 (FOCIS5) ؛متوافقة مع Telcordia GR-1435-CORE
الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C
البصريات الموازية

متوافق مع منتدى عمل الإنترنت البصري (OIF)

متوافق مع InfiniBand
InfiniBand
- متوافقة مع القناة الليفية 10G
- 40 جرام و 100 جرام IEEE 802.3
- QSFP
 
الميزات:
خسارة إدخال منخفضة ، خسارة عودة عالية
موصل متعدد الألياف قائم على MT و 4،8،12 و 24 نهاية وتجميعات موصلات الألياف
حل اقتصادي لإنهاء الألياف بالجملة
مصممة لتطبيقات SM و MM ذات الخسارة المنخفضة والخسارة القياسية
تتوفر خيارات كابل دائري متين وكابل بيضاوي وشريط مكشوف
العلب المرمزة بالألوان متاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
جيد في التكرار والتبادل

 
التوفر:
يتوفر الشريط والكابل الدائري ؛
سلك التصحيح ، تجميعات كابل الضفيرة المتاحة.
يتوفر سلك تصحيح الشريط MT-MT.
MTP Loopback متاح
 
مواصفات سلك التصحيح MTP:

عناصر مواصفات MPO / MTP

وضع فردي

(طلاء مسطح UPC ، تلميع APC 8 درجات)

متعدد

(PC Flat polish)

فقدان الإدراج خسارة قياسية 0.7 ديسيبل ؛ خسارة منخفضة ≤ 0.35 ديسيبل خسارة قياسية 0.5 ديسيبل ؛ خسارة منخفضة ≤ 0.35 ديسيبل
تعويض الخساره ≥55 ديسيبل ≥35 ديسيبل
متانة <0.3d تغيير نموذجي ، 200 نضوج
التبادلية ≤0.2 ديسيبل
قوة الشد > 70N
درجة حرارة التشغيل -40 إلى + 85 درجة مئوية

 
ملاحظة: الحد الأقصى لعرض النطاق الترددي للألياف متعددة الأوضاع المختلفة
OM1 - 62.5 um Core - 10 جيجا بايت حتى 33 مترًا ، جيجابت حتى 300 متر
OM2 - 50 um Core - 10 جيجا بايت حتى 82 مترًا ، جيجابت حتى 500 متر
OM3 - 50 um Core ، محسن بالليزر - 10 جيجا بايت حتى 300 متر ، جيجابت حتى 1000 متر
OM4 - 50 um Core ، محسن بالليزر - 10 جيجا بايت حتى 550 مترًا ، جيجابت حتى 1000 متر

 
ضمان كابل MTP عالي الجودة
1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومُكملة بحوامل لوحات دقيقة مصممة لحلقات MT.
2. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات حلقة MT المصقولة تتوافق مع معايير الصناعة وتتجاوزها.
3. توفر مرونة جهاز الاختبار مجموعة كاملة من الاختبارات الضوئية المطلوبة لتجميعات الكابلات المعقدة والعالية عدد الألياف.

MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون

هناك سمتان أخريان ظاهرتان بوضوح هما الأنوف وأخاديد التوجيه (المفاتيح) في الجانب العلوي.
(ملاحظة: يجب توصيل موصل أنثى بنوع موصل ذكر.)

 
تقنية MPO- قطبية منتهية مسبقًا
يتم استخدام طرق القطبية الثلاث ، النوع A والنوع B والنوع C لضمان التوزيع الصحيح ثنائي الاتجاه.
يرجى ملاحظة: عندما يتم توصيله بجهازي إرسال واستقبال 40G QSFP + ، يرجى اختيار النوع B كقطبية ؛عند توصيله بأجهزة أخرى مثل MPO LGX Cassette ، يمكنك اختيار أي من الأقطاب التي تريدها.
MTP أنثى MTP أنثى Om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية أكوا اللون

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Nicole

الهاتف :: +8613760458627

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)