منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

FC إلى LC singlemode دوبلكس الألياف البصرية الطائر 0.2dB الإدراج فقدان الألياف كرننغ

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

FC إلى LC singlemode دوبلكس الألياف البصرية الطائر 0.2dB الإدراج فقدان الألياف كرننغ

الصين FC إلى LC singlemode دوبلكس الألياف البصرية الطائر 0.2dB الإدراج فقدان الألياف كرننغ المزود
FC إلى LC singlemode دوبلكس الألياف البصرية الطائر 0.2dB الإدراج فقدان الألياف كرننغ المزود FC إلى LC singlemode دوبلكس الألياف البصرية الطائر 0.2dB الإدراج فقدان الألياف كرننغ المزود

صورة كبيرة :  FC إلى LC singlemode دوبلكس الألياف البصرية الطائر 0.2dB الإدراج فقدان الألياف كرننغ

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: FC-LC SM DX Patch Cord

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20pcs
الأسعار: USD3.0-4.5/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 1 مليون موصل / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
كبل دثار: لسزه اللون: الأصفر
الطول: يمكن تخصيص ليف نوع: ألياف كورنينج


FC to LC singlemode duplex optical fumper jumper، <= 0.2dB insertion loss، corning fiber

►المواصفات:
معامل وحدة FC، SC، LC / Armored fiber patch cord ST، MU MT-RJ، MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر APC
خسارة الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
الطول الموجي التشغيل نانومتر 1310 ، 1510 1310 ، 1510 1310 ، 1510 1310 ، 1510
تبادلها ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 φ3.0 ، φ2.0 ، φ0.9

 

التطبيق:

  1. جيجابت إيثرنت
  2. إنهاء الجهاز النشط
  3. شبكات الاتصالات
  4. فيديو
  5. الوسائط المتعددة
  6. المنشآت الفرضية
  7. الشبكات المحلية
  8. تطبيقات FTTH و FTTX
  9. الكيبل التلفزيوني


► معلومات الطلب:

  1. النوع: SX / DX اختياري
  2. وجه نهاية الطمي: APC / UPC / PC
  3. القطر: 0.9 ، 2.0 ، 3.0 مم
  4. الطول: 1 م ، 2 م ، من 3 م إلى 120 م
  5. الألياف: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
  6. المواد من سترة: PVC / LSZH / OFNR

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)