منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

FC إلى LC singlemode دوبلكس الألياف البصرية الطائر 0.2dB الإدراج فقدان الألياف كرننغ

شهادة
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

FC إلى LC singlemode دوبلكس الألياف البصرية الطائر 0.2dB الإدراج فقدان الألياف كرننغ

FC to LC singlemode duplex optical fiber jumper 0.2dB insertion loss corning fiber
FC to LC singlemode duplex optical fiber jumper 0.2dB insertion loss corning fiber FC to LC singlemode duplex optical fiber jumper 0.2dB insertion loss corning fiber

صورة كبيرة :  FC إلى LC singlemode دوبلكس الألياف البصرية الطائر 0.2dB الإدراج فقدان الألياف كرننغ

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: FC-LC SM DX Patch Cord
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 20pcs
الأسعار: USD3.0-4.5/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 1 مليون موصل / شهر
مفصلة وصف المنتج
كبل دثار: لسزه اللون: الأصفر
الطول: يمكن تخصيص ليف نوع: ألياف كورنينج
تسليط الضوء:

sc الألياف التصحيح الحبل

,

الحبل التصحيح الحبل


FC to LC singlemode duplex optical fumper jumper، <= 0.2dB insertion loss، corning fiber

►المواصفات:
معامل وحدة FC، SC، LC / Armored fiber patch cord ST، MU MT-RJ، MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر APC
خسارة الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
الطول الموجي التشغيل نانومتر 1310 ، 1510 1310 ، 1510 1310 ، 1510 1310 ، 1510
تبادلها ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 φ3.0 ، φ2.0 ، φ0.9

 

التطبيق:

  1. جيجابت إيثرنت
  2. إنهاء الجهاز النشط
  3. شبكات الاتصالات
  4. فيديو
  5. الوسائط المتعددة
  6. المنشآت الفرضية
  7. الشبكات المحلية
  8. تطبيقات FTTH و FTTX
  9. الكيبل التلفزيوني


► معلومات الطلب:

  1. النوع: SX / DX اختياري
  2. وجه نهاية الطمي: APC / UPC / PC
  3. القطر: 0.9 ، 2.0 ، 3.0 مم
  4. الطول: 1 م ، 2 م ، من 3 م إلى 120 م
  5. الألياف: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
  6. المواد من سترة: PVC / LSZH / OFNR

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: cy

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى