منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

كورننغ كابل SC / PC-LC / PC OM3 50/125 2.0mm أكوا الألياف البصرية الهجين الطائر

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

كورننغ كابل SC / PC-LC / PC OM3 50/125 2.0mm أكوا الألياف البصرية الهجين الطائر

الصين كورننغ كابل SC / PC-LC / PC OM3 50/125 2.0mm أكوا الألياف البصرية الهجين الطائر المزود

صورة كبيرة :  كورننغ كابل SC / PC-LC / PC OM3 50/125 2.0mm أكوا الألياف البصرية الهجين الطائر

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: SC-LC OM3 DX Patch Cord

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20pcs
الأسعار: USD3.0-4.5/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 1 مليون موصل / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
كبل دثار: OFNR اللون: ماء
الطول: يمكن تخصيص


كورننغ كابل ، SC / PC-LC / PC OM3 50/125 2.0MM أكوا الألياف البصرية الهجين الطائر ، OFNR من سترة


التطبيقات:

♦ شبكة المنطقة المحلية
شبكة واسعة النطاق
CATV ، LAN ، شبكة MAN WAN
نظام FTTX
أدوات الاختبار

ميزات :

♦ خسارة منخفضة في الإدراج ، وخسارة عالية في العائد
♦ اتصال صغير ، خفيف ، عالي الكثافة
♦ المواد البلاستيكية القياسية بالضبط
♦ مصداقية عالية والاستقرار
جيد في التكرار والتبادل

المواصفات:
معامل وحدة FC، SC، LC / Armored fiber patch cord ST، MU MT-RJ، MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر APC
خسارة الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
الطول الموجي التشغيل نانومتر 1310 ، 1510 1310 ، 1510 1310 ، 1510 1310 ، 1510
تبادلها ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 φ3.0 ، φ2.0 ، φ0.9


معلومات الطلب:

  1. النوع: SX / DX اختياري
  2. وجه نهاية الطمي: APC / UPC / PC
  3. القطر: 0.9 ، 2.0 ، 3.0 مم
  4. الطول: 1 م ، 2 م ، من 3 م إلى 120 م
  5. الألياف: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
  6. المواد من سترة: PVC / LSZH / OFNR

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Terrence

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)