منزل المنتجاتمنتجات MPO

لون أكوا 8 نواة / 12 نواة / 24 نواة الألياف الضوئية MPO / MTP التصحيح الحبل / موصل MPO

شهادة
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

لون أكوا 8 نواة / 12 نواة / 24 نواة الألياف الضوئية MPO / MTP التصحيح الحبل / موصل MPO

Aqua color 8 core / 12 core / 24 core Fiber Optical MPO/MTP Patch cord / MPO Connector
Aqua color 8 core / 12 core / 24 core Fiber Optical MPO/MTP Patch cord / MPO Connector

صورة كبيرة :  لون أكوا 8 نواة / 12 نواة / 24 نواة الألياف الضوئية MPO / MTP التصحيح الحبل / موصل MPO

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
رقم الموديل: MPO وصلة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
تفاصيل التغليف: 1PCS / PE باج ، مربع
وقت التسليم: 5-8 يوم
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50K
مفصلة وصف المنتج
نوع التمهيد: 0.9 مروحة خارجية ، 3.0 / 3.6 مم ، شريط اللون: أكوا ، أخضر ، أصفر ، بيج
متاح: الوضع المتعدد والوضع الفردي
تسليط الضوء:

fiber optic patch cord

,

patch cord optical fiber

8core / 12core / 24core الألياف البصرية MPO / MTP Patch cord / MPO Connector

 

وصف

 

1. توفر وحدات كاسيت MPO انتقالًا آمنًا بين موصلات MPO و LC أو SC المنفصلة.يتم استخدامها لربط العمود الفقري MPO مع الترقيع LC أو SC.

 

يسمح النظام المعياري بالنشر السريع للبنية التحتية لمركز البيانات عالي الكثافة بالإضافة إلى تحسين استكشاف الأخطاء وإصلاحها وإعادة التكوين أثناء النقل والإضافات والتغييرات.يمكن تركيبها
في هيكل متعدد الفتحات 1U أو 4U 19 بوصة.

 

تحتوي كاسيتات MPO على مخارج مراوح MPO-LC يتم التحكم فيها واختبارها في المصنع لتوفير الأداء البصري والموثوقية.

يتم تقديم إصدارات MPO Elite و LC أو SC Premium منخفضة الخسارة تتميز بفقدان إدخال منخفض لشبكات عالية السرعة ذات ميزانية عالية.

 

معامل SM مم وحدة
فقدان الإدراج نوع الخسارة المنخفضة: ≤0.35 نوع الخسارة المنخفضة: ≤0.35 ديسيبل
النوع القياسي: ≤0.75 النوع القياسي: ≤0.75
تعويض الخساره نوع الكمبيوتر الشخصي: ≥45 نوع الكمبيوتر الشخصي: ≥20 ديسيبل
نوع APC: ≥55 غير متاح
متانة التغيير بعد 500 مرة من التزاوج / التنازل <0.3 التغيير بعد 500 مرة من التزاوج / التنازل <0.3 ديسيبل
اختبار الطول الموجي 850/1310 850/1310 نانومتر
درجة حرارة التشغيل -40 إلى +80 -40 إلى +80


الميزات:


* مناسب لتطبيق MPO / MTP
* تصميم عالي الكثافة وصغير ؛ تركيب سهل وسريع

* 12 و 24 نسخة من الألياف - 12 LC (مزدوج) / SC (Simplex) أجزاء بصرية

* متوفر متعدد الأوضاع (62.5 / 125 ، قياسي 50/125 و OM3 ، OM4) ووضع فردي (OS1 / 2).

* كبل وجهاز منتهي في المصنع ومختبر للاتصالات الميدانية الفورية بجودة وأداء مضمونين.
* قذيفة معدنية ذات قوة عالية تحمي الألياف الداخلية بشكل فعال
* يدعم إعادة التكوين السهل للتحركات والإضافات والتغييرات

 

تطبيق:

 

1.حزمة وضع الإرسال غير المتزامن (ATM) لمدة 100 قطع :

2- الشبكات الضوئية السلبية (PON)

3-الألياف إلى المنزل (FTTH) أبعاد العبوة: 46 سم * 33 سم * 23 سم

4- شبكات المنطقة المحلية (LAN)

5- تلفزيون الكابل (CATV)

6. معدات الاختبار

لون أكوا 8 نواة / 12 نواة / 24 نواة الألياف الضوئية MPO / MTP التصحيح الحبل / موصل MPO 0

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Sophie

الهاتف :: +8618926423164

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)