منزل المنتجات

الطول الموجي قسم تعدد الإرسال

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
زبون مراجعة
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

الطول الموجي قسم تعدد الإرسال

(14)
الصين FWDM T1310 R1490 و 1550 بتقسيم الطول الموجي مع موصل SC APC مصنع

FWDM T1310 R1490 و 1550 بتقسيم الطول الموجي مع موصل SC APC

FWDM T1310 R1490 و 1550 مرشح أنبوب الصلب البصري التعبئة والتغليف مع موصل SC APC 1. الوصف: يشير WDM ثلاثة منافذ على وجه التحديد إلى ثلاثة أجهزة محددة لتعدد الإرسال بتقسيم الطول الموجي. في شبكة الاتصالات بالألياف ... Read More
2017-09-06 11:38:42
الصين FWDM T1550 R1310 و 1490 مرشح بصري مع SC APC موصل 0.9mm G657A الألياف مصنع

FWDM T1550 R1310 و 1490 مرشح بصري مع SC APC موصل 0.9mm G657A الألياف

FWDM T1550 R1310 و 1490 مرشح بصري مع SC APC موصل 0.9mm G657A الألياف 1. الوصف: يشير WDM ثلاثة منافذ على وجه التحديد إلى ثلاثة أجهزة محددة لتعدد الإرسال بتقسيم الطول الموجي. في شبكة الاتصالات بالألياف الضوئية ، ... Read More
2017-09-06 11:38:14
الصين FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm مرشح بصري 0.9 / 2.0 / 3.0 mm فلتر مصنع

FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm مرشح بصري 0.9 / 2.0 / 3.0 mm فلتر

FWDM 1310nm 1490nm 1550nm مرشح بصري 1. الوصف: يشير WDM ثلاثة منافذ على وجه التحديد إلى ثلاثة أجهزة محددة لتعدد الإرسال بتقسيم الطول الموجي. في شبكة الاتصالات بالألياف الضوئية ، فإن استخدام WDM ثلاثي المنافذ يمك... Read More
2017-09-06 11:38:10
الصين 100GHz 8 قناة تقسيم الطول الموجي الكثيف معدد Mux أو DeMux مصنع

100GHz 8 قناة تقسيم الطول الموجي الكثيف معدد Mux أو DeMux

الميزات تباعد قناة قناة الاتحاد 100GHz انخفاض خسارة الإدراج شريط تمرير واسع عزل قناة عالية ارتفاع الاستقرار والموثوقية تطبيقات قناة إضافة / قطرة شبكة DWDM توجيه الطول الموجي مضخم الألياف الضوئية نظام الألياف ال... Read More
2016-10-26 10:55:34
الصين 4CH ، 8CH تقسيم الطول الموجي Multiplexer CWDM / DWDM Module compents مصنع

4CH ، 8CH تقسيم الطول الموجي Multiplexer CWDM / DWDM Module compents

4CH ، 8CH CWDM / DWDM وحدة compents DWDM 1293 نانومتر ، CWDM 1491nm، DWDM 1291nm ، CWDM 4Skip0 ، CWDM 1471 نانومتر ، CoupLER 2 * 2 الميزات ■ الاستقرار عالية الطول الموجي ■ عزل قناة عالية ؛ ■ حجم صغير. ■ الترا ... Read More
2016-10-26 09:58:20
الصين 500mW أسود صندوق معبأة مرشح رقاقة الطول الموجي شعبة معدد 1-5M كابل عارية مصنع

500mW أسود صندوق معبأة مرشح رقاقة الطول الموجي شعبة معدد 1-5M كابل عارية

500mW أسود صندوق معبأة مرشح رقاقة الطول الموجي شعبة معدد 1-5M كابل عارية الميزات : • مجموعة واسعة الطول الموجي • انخفاض خسارة الإدراج • عزل قناة عالية • عالية الاستقرار والموثوقية التطبيقات : • مراقبة النظام • ... Read More
2016-10-26 09:58:20
الصين جهاز تعدد الإرسال بتقسيم تعادل التردد بمعيار 100G / 200G ITU مصنع

جهاز تعدد الإرسال بتقسيم تعادل التردد بمعيار 100G / 200G ITU

جهاز تعدد الإرسال بتقسيم تعادل التردد بمعيار 100G / 200G ITU جهاز DWDM يستخدم معدد الإرسال بتقسيم الطول الموجي الكثيف (DWDM) تقنية طلاء الأغشية الرقيقة والتصميم الاحتكاري لتغليف البصريات الدقيقة غير القابلة للت... Read More
2016-10-26 09:58:20
الصين 1550nm المرئي بصري 3 ميناء Circulator أسود معدن عالية الاستقرار ل WDM مصنع

1550nm المرئي بصري 3 ميناء Circulator أسود معدن عالية الاستقرار ل WDM

1550nm المرئي بصري 3 ميناء Circulator أسود معدن عالية الاستقرار ل WDM 1550nm المرئي الضوئية جهاز الدوران البصري هو نوع خاص من مكونات الألياف البصرية ، مع وظيفة إرسال ثنائي الألياف ثنائية الاتجاه. غالبا ما يتم ا... Read More
2016-10-26 09:58:20
الصين موثوقية الألياف الضوئية الدورة الدموية 1310nm عزل قناة عالية مصنع

موثوقية الألياف الضوئية الدورة الدموية 1310nm عزل قناة عالية

موثوقية الألياف الضوئية الدورة الدموية 1310nm عزل قناة عالية جهاز الدوران البصري هو نوع خاص من مكونات الألياف البصرية ، مع وظيفة إرسال ثنائي الألياف ثنائية الاتجاه. غالبا ما يتم الجمع بين هذه الوظيفة مع مقضب ال... Read More
2016-10-26 09:58:20
الصين 1480nm المزدوج المرحلة عالية الطاقة المعزل البصرية والدوائر في الأسود مصنع

1480nm المزدوج المرحلة عالية الطاقة المعزل البصرية والدوائر في الأسود

1480nm المزدوج المرحلة عالية الطاقة المعزل البصرية والدوائر في الأسود يمكن أن تحجب العوازل الضوئية الارتداد والانتشار الخلفي في الاتجاه العكسي عند أي استقطاب. لها تشتت نمط الاستقطاب المنخفض (PMD) ، الاستقطاب ال... Read More
2016-10-26 09:58:20
Page 1 of 2|< 1 2 >|