منزل المنتجات

منتجات MPO

شهادة
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
زبون مراجعة
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

منتجات MPO

(56)
الصين 24 طريقة MPO MTP 40G 100G SFP OM4 الألياف البصرية التصحيح الحبل البنفسجي 10 متر مصنع

24 طريقة MPO MTP 40G 100G SFP OM4 الألياف البصرية التصحيح الحبل البنفسجي 10 متر

MPO 10 متر 24 طريقة 40G / 100G SFP و SFP 3.4mm OM4 Violet / Purple MTP يجمع سلك تصحيح الألياف البصرية MPO / MTP عالية كثافة نظام التوصيل المسبق للألياف الضوئية والذي يستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات. · تطبيق مرك... قراءة المزيد
2021-02-01 17:49:51
الصين MPO MTP 40G QSFP + TO 4X10G SFP + تسخير الألياف البصرية مصنع

MPO MTP 40G QSFP + TO 4X10G SFP + تسخير الألياف البصرية

يستخدم MPO / MTP الكابلات 40G QSFP + (MPO / MTP) إلى سلك التصحيح 4X10G SFP + (8XLC) عادةً ما يتم تقسيم كبلات تسخير MPO / MTP إلى ثلاثة أنواع من موصل MTP-MTP وموصل MTP-Common وموصل MTP-Secure Keyed LC ، وفقًا لأ... قراءة المزيد
2021-02-01 17:46:29
الصين 12F 24F OM3 OM4 Plenum MTP MPO كابل جذع الألياف مصنع

12F 24F OM3 OM4 Plenum MTP MPO كابل جذع الألياف

12F / 24F 40G-100G OM3 OM4 Plenum MTP MPO سلك تصحيح كابل جذع الألياف وصف المنتج تم تصميم كبل MPO الرئيسي ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، من أجل ترقيع الألياف عالي الكثافة ... قراءة المزيد
2021-02-01 17:44:09
الصين G657A MPO MTP اندلاع الألياف البصرية التصحيح الحبل 8 كور مصنع

G657A MPO MTP اندلاع الألياف البصرية التصحيح الحبل 8 كور

الألياف البصرية MPO / MTP اندلاع التصحيح الحبل MPO أنثى إلى 4 / دوبلكس LC 8 النوى G657A الألياف تسخير كابل وصف المنتج MPO أنثى إلى 4 / دوبلكس LC ، 8 ألياف ، وضع فردي ، 9/125 G657A ، كابل تسخير تييعد كابل الاختر... قراءة المزيد
2021-02-01 17:42:35
الصين سلك تصحيح ألياف بصرية 3M Duplex OM3 MPO إلى 8xLC 50/125 مصنع

سلك تصحيح ألياف بصرية 3M Duplex OM3 MPO إلى 8xLC 50/125

سلك تصحيح ألياف بصرية بطول 3 أمتار (10 أقدام) OM3 MPO إلى 8xLC ، كابل ألياف بصرية بولندي ذو 8 نوى 40G 50/125 LSZH PC مواصفات: - MPO (أنثى) إلى 8xLC - MPO أنثى بدون PIN - MMF (50 / 125um) ، OM3 - طول الكابل: 3 م... قراءة المزيد
2021-02-01 17:39:28
الصين كابل جذع الألياف البصرية MTP 12 Core OM4 MM لكابلات مركز البيانات مصنع

كابل جذع الألياف البصرية MTP 12 Core OM4 MM لكابلات مركز البيانات

10G 40G 100G MTP أنثى 12 مركز OM4 MM جذع التصحيح الحبل 100٪ 3D اختبار كابل جذع MTP لكابلات مركز البيانات كابلات جذع MPOقم بتوصيل وحدات MPO معًا كرابط دائم.الكابلات الرئيسية متوفرة مع 24F ، 48F ، 60F ، 72F ، 96F ... قراءة المزيد
2021-02-01 17:36:28
الصين SM MTP MPO 40G 100G الألياف البصرية التصحيح الحبل 72144 كور 30 ​​متر مصنع

SM MTP MPO 40G 100G الألياف البصرية التصحيح الحبل 72144 كور 30 ​​متر

كابل مركز البيانات SM MTP MPO 40G / 100G سلك تصحيح الألياف الضوئية 72/144 كابل كور 30 ​​متر تتكون منتجات تجميع وصلة الكابلات الضوئية متعددة النواة MPO / MTP من الكابلات البصرية متعددة النواة وما يقابلها من 4/8... قراءة المزيد
2021-02-01 17:34:10
الصين كبل تسخير OM3 MPO لتطبيقات شبكة 40G 100G مصنع

كبل تسخير OM3 MPO لتطبيقات شبكة 40G 100G

OM3 MPO Harness Cable فقدان إدخال منخفض يدعم تطبيقات شبكة 40G و 100G كابل الألياف البصرية وصف 12 الألياف om4 mpo mtp موصل الشريط كابل الألياف البصرية الضفيرة تعمل مجموعات الكابلات متعددة النواة MPO / MTP على تس... قراءة المزيد
2021-02-01 17:31:46
الصين 24 Core MPO MTP OM4 5.5MM كابل جذع مزدوج الغمد مع ذيل 30 سم مصنع

24 Core MPO MTP OM4 5.5MM كابل جذع مزدوج الغمد مع ذيل 30 سم

توريد OEM سعر منخفض عالي الجودة 24core MPO / MTP OM4 5.5 مللي متر كابل جذع مزدوج الغمد مع ذيل 30 سم وصف المنتج MPO / MTP عالية كثافة نظام التوصيل المسبق للألياف الضوئية والذي يستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات. · ... قراءة المزيد
2021-02-01 17:29:01
الصين Elite 10M 12 24 Core 3.0MM SM MM Breakout Fan Out Cable مع تقييم CCA CPR مصنع

Elite 10M 12 24 Core 3.0MM SM MM Breakout Fan Out Cable مع تقييم CCA CPR

Elite 10 متر 12 Core 24 core 3.0mm MPO / MTP-LC / SC / FC / ST SM MM اندلاع كابل مروحة مع تصنيف Cca CPR وصف المنتج MPO / MTP عالية كثافة نظام التوصيل المسبق للألياف الضوئية والذي يستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات... قراءة المزيد
2021-02-01 17:28:53
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|