منزل المنتجاتمنتجات MPO

MPO Patch Cord Breakout MPO-LC 2.0mm Fanout Trunk Cable 8 Cores OM3

شهادة
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

MPO Patch Cord Breakout MPO-LC 2.0mm Fanout Trunk Cable 8 Cores OM3

MPO Patch Cord Breakout MPO-LC 2.0mm Fanout Trunk Cable 8 Cores OM3
MPO Patch Cord Breakout MPO-LC 2.0mm Fanout Trunk Cable 8 Cores OM3

صورة كبيرة :  MPO Patch Cord Breakout MPO-LC 2.0mm Fanout Trunk Cable 8 Cores OM3

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
رقم الموديل: MPO-LC 8C

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قطعة 10
الأسعار: USD 32.00~35.00 / piece
تفاصيل التغليف: حقيبة PE ، صندوق
وقت التسليم: 5-8days
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50K
مفصلة وصف المنتج
دقيقة. الكمية النظام:: 10 قطعة / قطع MPO: انثى ذكر
قطبية: أ / ب / ج الأساسية: وضع واحد / وضع متعدد
تسليط الضوء:

patch cord optical fiber

,

fiber optic cassette

MPO fiber optic patch cords are with MPO fiber optic connectors. أسلاك الألياف البصرية MPO مع موصلات الألياف البصرية MPO. They are several fiberglass connections in one such patch cord, for example, 4 fiber, 8 fiber, 12 fiber, etc. Single mode and multimode; وهي عبارة عن عدة وصلات من الألياف الزجاجية في سلك رقعة واحد ، على سبيل المثال ، 4 ألياف ، و 8 ألياف ، و 12 ليفًا ، وما إلى ذلك. PC, APC polishing, Male and Female types are available. تتوفر أجهزة الكمبيوتر ، APC تلميع ، وأنواع الذكور والإناث.

 

الميزات:

كثافة ألياف عالية (24 ألياف متعددة الوسائط)

خسارة الإدراج منخفضة وفقدان الانعكاس

متانة جيدة

تبادل جيد

استقرار درجة حرارة عالية

 

تطبيق:

معدات اختبار
FTTX + LAN
الألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني
نظام الاتصالات الضوئية
اتصالات

 

تخصيص:

معامل وحدة MPO-OM3-PC
فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.7 (قياسي) 0.35 (نموذجي)
تعويض الخساره ديسيبل ≥35
التبادل ديسيبل .30.3
اهتزاز ديسيبل .30.3
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين -45 ~ 85
MPO Patch Cord Breakout MPO-LC 2.0mm Fanout Trunk Cable 8 Cores OM3 0

معلومات الطلبية:

MPO / PC-LC / PC-MM-8cores-1M-LSZH
1 2 1 2 3 4 5 6

1.نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D4 ، SMA
2.Ferrule End-face: PC ، UPC ، APC
3.Core نوع: وضع واحد (SM: 9 / 125um) ، المتعدد (MM: 50 / 125um أو 62.5 / 125um)
4.الألياف الأساسية: 4 الأساسية ، 8 الأساسية ، 12 الأساسية ، 24 الأساسية
5.كابل طول: 1 ، 2 ، 3 متر أو حسب الطلب
6.نوع الكابل: PVC ، LSZH ، OM3 ، OFNR ، OFNP

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)