منزل المنتجاتالطول الموجي قسم تعدد الإرسال

FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm مرشح بصري 0.9 / 2.0 / 3.0 mm فلتر

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm مرشح بصري 0.9 / 2.0 / 3.0 mm فلتر

الصين FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm مرشح بصري 0.9 / 2.0 / 3.0 mm فلتر المزود
FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm مرشح بصري 0.9 / 2.0 / 3.0 mm فلتر المزود FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm مرشح بصري 0.9 / 2.0 / 3.0 mm فلتر المزود

صورة كبيرة :  FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm مرشح بصري 0.9 / 2.0 / 3.0 mm فلتر

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: CY /OEM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015
رقم الموديل: رقم الموديل: FWDM 4/35

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: 12-14USD
تفاصيل التغليف: مربع الورقة
وقت التسليم: شحنها في 5 أيام بعد دفع
شروط الدفع: T/T, L/C, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 600PCS / يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
رقم الموديل: FWDM 3/45 الموصل: LC / SC / ST / FC
كبل قطر: 0.9 / 2.0 / 3.0 ملم ليف نوع: G652D، G657A
الطول الموجي: 4/35 ، 3/45 ، 5/34

FWDM 1310nm 1490nm 1550nm مرشح بصري

1. الوصف:

يشير WDM ثلاثة منافذ على وجه التحديد إلى ثلاثة أجهزة محددة لتعدد الإرسال بتقسيم الطول الموجي. في شبكة الاتصالات بالألياف الضوئية ، فإن استخدام WDM ثلاثي المنافذ يمكن أن يحقق نقل الصوت والصورة والبيانات ، أما الأطوال الموجية الثلاثة الأكثر شيوعًا في WDM فهي 1310 و 1490 و 1550 نانومتر. تستخدم مرشحات WDM ثلاثة منافذ مبدأ الموازاة المتبادلة بعد ربط الحزمة ، يمكنك تخصيص أي من الأطوال الموجية الثلاثة. تتطلب هذه الأجهزة بصفة عامة 24 ساعة من اختبار درجات الحرارة العالية وركوب الدراجات لضمان استقرار المنتجات وموثوقيتها.

2.Features:

مجموعة واسعة الطول الموجي

انخفاض خسارة الإدراج

عزل قناة عالية

عالية الاستقرار والموثوقية

3.Application:

مراقبة النظام

نظام إدارة الطلب على المياه

أجهزة الإرسال والألياف

مكبر للصوت الألياف الضوئية

lnstruments الألياف البصرية

4. المواصفات:

معامل FWDM 4/35 FWDM 5/3 4 FWDM 3 4/5
نطاق تمرير نطاق الموجة (nm) 1480 ~ 1500 1540 ~ 1560 1260 ~ 1360 و 1480 ~ 1500
انعكاس باند 1 الطول الموجي (نانومتر) 1260 - 1360 1260 - 1360 1540 ~ 1560
انعكاس باند 2 الطول الموجي (نانومتر) 1540 ~ 1560 1480 ~ 1500
خسارة الإدراج (ديسيبل) تعكس القناة ≤0. 6
ممر القناة ≤0. 8
قناة تموج ( ديسيبل) <0.3
العزلة (ديسيبل) تعكس القناة > 15
ممر القناة > 30
فقدان درجة الحرارة فقدان الإدراج (ديسيبل / ℃) <0.005
الاستقطاب التابع للخسارة (ديسيبل) <0.1
تشتت نمط الاستقطاب (ملاحظة) <0.1
الاتجاهية (ديسيبل) > 50
تعويض الخساره (ديسيبل) > 50
أقصى قدر من التعامل مع السلطة (ميغاواط) 500
درجة حرارة التشغيل (℃) 0 ~ + 70
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ + 85
البعد الحزمة (مم)

1. Φ5.5 × L38 (للأنبوب فضفاض 900um أو الألياف العارية)

2. L90xW20xH9.5 (لكابل 2.0 مم أو 3.0 مم)

5. معلومات النظام:

المنتج الطول الموجي نوع الضفيرة طول الألياف الموصل
FWDM 4/35 = 1490pass / 1310 و1550reflect
5/34 = 1550pass / 1310 و1490reflect
34/5 = 1310 & 1490pass / 1550reflect

0 = 250um

1 = 900um

2 = 2.0MM
3 = 3.0MM

1 = 1M
2 = 1.5M
3 = آخرين

0 = بلا
1 = FC / APC
2 = FC / PC
3 = SC / APC
4 = SC / PC

5 = آخرين

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)