منزل المنتجاتمنتجات MPO

موصل واحد 4 ، 8 ، 12 ، 24 الألياف MPO - LC Fiber Optic Patch Cord

شهادة
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

موصل واحد 4 ، 8 ، 12 ، 24 الألياف MPO - LC Fiber Optic Patch Cord

single connector 4, 8, 12, 24 Fiber MPO - LC Fiber Optic Patch Cord
single connector 4, 8, 12, 24 Fiber MPO - LC Fiber Optic Patch Cord

صورة كبيرة :  موصل واحد 4 ، 8 ، 12 ، 24 الألياف MPO - LC Fiber Optic Patch Cord

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
إصدار الشهادات: ISO9001:2008, SGS, ROSH

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20
تفاصيل التغليف: 500units/cartern
وقت التسليم: في 5-10 أيام
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50K
مفصلة وصف المنتج
شهادة: ISO ، CE ، بنفايات تلميع السطح: الكمبيوتر الشخصي ، APC ، Upc
كابل: PVC / LSZH / كامل نوع الوضع: OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
نوع الموصل: LC ، SC ، FC ، ST ، MTRJ ، MTP ، MPO إلخ نوع الكبل: 12 ألياف
تسليط الضوء:

fiber optic patch cord

,

patch cord optical fiber

MPO - سلك تصحيح الألياف البصرية LC ، 4 ، 8 ، 12 ، 24 ألياف في موصل واحد للكيبل التلفزيوني البصري

يستخدم سلك تصحيح الألياف البصرية MTP / MPO في تجميعات الألياف المتعددة من نوع الشريط ، على عكس البسيط أو المزدوج.هناك العديد من وصلات الألياف الزجاجية في سلك تصحيح ألياف بصرية MTP / MPO ، على سبيل المثال ، 4 ألياف ، 8 ألياف ، 12 ألياف ، 24 ألياف.

 

المميزات

الوضع الفردي والوضع المتعدد (مسطح) APC (الزاوية 8 درجات بزاوية) متاح

كثافة ألياف عالية (بحد أقصى 24 ألياف للوضع المتعدد)

الألياف في موصل واحد: 4 ، 8 ، 12 24

إدراج / سحب موصل مزلاج

خسارة انعكاس عالية مع APC

يتوافق مع مواصفات Telcordia GR-1435-CORE ومعيار روش

 

 

تطبيق:

1.FTTH ، الكيبل التلفزيوني ، LAN ، MAN ، WAN ، الاختبار والقياس
2. نقل الفيديو ، ونقل البيانات
3. النشط إنهاء الجهاز
4. منشآت المقر
5- شبكات الاتصالات ومعالجة البيانات
6. الصناعية والطبية والعسكرية
7. تكامل الأنظمة لشبكة المسافات الطويلة والمترو والوصول

 

مواصفات

بند

وضع فردي

الوضع المتعدد

قطر الألياف

9/125 أم

62.5 / 125um 50 / 125um

فقدان الإدراج

الكمبيوتر < 0.5dB APC < 0.4dB

كمبيوتر < 0.4 ديسيبل

تعويض الخساره

كمبيوتر > 45 ديسيبل APC > 55 ديسيبل

كمبيوتر 25 ديسيبل

اختبار الإدراج والسحب

1000 مرة < 0.5 ديسيبل

تبادل

< 0.5 ديسيبل

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية

قوة مقاومة الشد

15 كجم

 

معلومات الطلبية

MPO / PC – MPO / PC-SM-12CORE – 2M
                               
① نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D4 ، SMA
② وجه الطويق: PC ، UPC ، APC
③ النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um) ، متعدد الأوضاع (MM: 50/125um أو 62.5 / 125um)
④ كمية الألياف: 4 نواة ، 8 نواة ، 12 نواة ، 24 نواة
طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو حسب الطلب
⑥ نوع الكابل: PVC ، LSZH ، OM3 ، OFNR ، OFNP ، Plenum

 

موصل واحد 4 ، 8 ، 12 ، 24 الألياف MPO - LC Fiber Optic Patch Cord 0

موصل واحد 4 ، 8 ، 12 ، 24 الألياف MPO - LC Fiber Optic Patch Cord 1

موصل واحد 4 ، 8 ، 12 ، 24 الألياف MPO - LC Fiber Optic Patch Cord 2

موصل واحد 4 ، 8 ، 12 ، 24 الألياف MPO - LC Fiber Optic Patch Cord 3موصل واحد 4 ، 8 ، 12 ، 24 الألياف MPO - LC Fiber Optic Patch Cord 4

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Sophie

الهاتف :: +8618926423164

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)