منزل المنتجاتمنتجات MPO

8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية الألياف البصرية MPO / MTP التصحيح الحبل / MPO الموصل

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية الألياف البصرية MPO / MTP التصحيح الحبل / MPO الموصل

الصين 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية الألياف البصرية MPO / MTP التصحيح الحبل / MPO الموصل المزود
8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية الألياف البصرية MPO / MTP التصحيح الحبل / MPO الموصل المزود 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية الألياف البصرية MPO / MTP التصحيح الحبل / MPO الموصل المزود 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية الألياف البصرية MPO / MTP التصحيح الحبل / MPO الموصل المزود 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية الألياف البصرية MPO / MTP التصحيح الحبل / MPO الموصل المزود

صورة كبيرة :  8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية الألياف البصرية MPO / MTP التصحيح الحبل / MPO الموصل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
رقم الموديل: MPO وصلة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
تفاصيل التغليف: 1PCS / PE باج ، مربع
وقت التسليم: 5-8 يوم
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50K
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع التمهيد: 0.9 مروحة ، 3.0 / 3.6 مم دائري ، شريط اللون: أكوا ، أخضر ، أصفر ، بيج
متاح: متعدد طريقة وضع واحد

8core / 12core / 24core الألياف البصرية MPO / MTP التصحيح الحبل / MPO الموصل

وصف

1. وحدات MPO Cassette توفر انتقالًا آمنًا بين موصلات MPO و LC أو SC المنفصلة. يتم استخدامها لتوصيل الأجزاء الأساسية MPO مع LC أو SC patching.

يسمح النظام المعياري بالنشر السريع للبنية التحتية لمركز البيانات عالي الكثافة بالإضافة إلى تحسين استكشاف الأخطاء وإصلاحها وإعادة التشكيل أثناء التحركات والميزات والتغييرات. يمكن تركيبه
في 1U أو 4U 19 "الشاسيه متعددة المعابر.

تحتوي MPO Cassettes على مجسات MPO-LC يتم التحكم فيها من المصنع من أجل توفير الأداء البصري والموثوقية.

يتم تقديم إصدارات MPO Elite و LC أو SC Premium منخفضة الخسارة والتي تتضمن فقدًا منخفضًا في الإقحام للشبكات عالية السرعة التي تتطلب طاقة كبيرة.


ميزات:


* مناسبة لتطبيق MPO / MTP
* عالية الكثافة والتصميم الصغير ؛ سهلة وسريعة التركيب

* 12 و 24 نسخة من الألياف - 12 قطعة ضوئية (دوبلكس) / SC (سيمبلكس)

* المتوفر المتعدد (62.5 / 125 ، معيار 50/125 و OM3 ، OM4) والألياف وضع واحد (OS1 / 2).

* يتم تركيب الكابل والأجهزة التي تم إنهاؤها في المصنع لإجراء اتصالات ميدانية فورية مع ضمان الجودة والأداء.
* قذيفة معدنية ذات قوة عالية تحمي الألياف الداخلية بشكل فعال
* يدعم إعادة تكوين سهلة للحركات ، ويضيف ، والتغييرات

الوضعية:

1. غير المتزامن وضع الإرسال (atm) حزمة ل 10 0 pcs :

2.Passive شبكات بصرية (PON)

3.الألياف إلى المنزل (FTTH) حجم العبوة: 46 سم * 33 سم * 23 سم

4. شبكات المناطق المحلية (LAN)

5. تلفزيون الكابل (CATV)

6. اختبار المعدات

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)