منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

دوبلكس LC معدن مصراع الألياف البصرية محول وضع واحد أو متعدد

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

دوبلكس LC معدن مصراع الألياف البصرية محول وضع واحد أو متعدد

الصين دوبلكس LC معدن مصراع الألياف البصرية محول وضع واحد أو متعدد المزود
دوبلكس LC معدن مصراع الألياف البصرية محول وضع واحد أو متعدد المزود دوبلكس LC معدن مصراع الألياف البصرية محول وضع واحد أو متعدد المزود

صورة كبيرة :  دوبلكس LC معدن مصراع الألياف البصرية محول وضع واحد أو متعدد

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: LC DX مصراع مغلق

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100PCS
الأسعار: USD0.12-0.8/PCS
تفاصيل التغليف: plastic صندوق
وقت التسليم: في 5-10 أيام
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 4.5 MIllion PCS / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
بناء: مع مصراع معدني إصدار الشهادات: RoHS
الوضع: SM ، MM ، OM3 اختياري اللون: greem.beige والأزرق والأزرق اختياري

دوبلكس LC معدن مصراع الألياف البصرية محول وضع واحد أو متعدد

♦ معلومات الطلب:

  • على سبيل المثال: LC / APC-SM-DX-with shutter-plastic
  • نوع الموصل: FC، SC، LC، ST، MPO، MTRJ، MU، E2000، D4، DIN، SMA
  • الطوق نهاية الوجه: الكمبيوتر ، UPC ، APC
  • النوع الأساسي: وضع واحد (SM: 9 / 125μm) ، متعدد الأوضاع (MM: 50 / 125μm أو 62.5 / 125μm)
  • المظهر: مع نوع الأذن ، لا نوع الأذن
  • المواد: سبائك النحاس ، سبائك الزنك ، البلاستيك

♦ الخصائص:

  • انخفاض خسارة الإدراج
  • التكرار الجيد والتبادلية
  • استقرار بيئي جيد

♦ مقدمة:


محول LC ​​من الألياف الضوئية مع مصراع ، متوفر في كل من الإصدار المزدوج والرباعي. أزرق ، أخضر ، بيج ، لون أكوا متاح لنوع SM / PC ، SM / APC ، MM / PC و OM3.


♦ المعلمة الفنية:

rameter وحدة LC، SC، FC، MU، ST، SC-ST، FC-ST، FC-SC، MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر APC
خسارة الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
تبادلها ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
التكرار ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
متانة زمن > 1000 > 1000 > 1000
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)