منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

مصراع الغبار محول الألياف البصرية ، ومحول الألياف البصرية قبعة خضراء

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

مصراع الغبار محول الألياف البصرية ، ومحول الألياف البصرية قبعة خضراء

الصين مصراع الغبار محول الألياف البصرية ، ومحول الألياف البصرية قبعة خضراء المزود

صورة كبيرة :  مصراع الغبار محول الألياف البصرية ، ومحول الألياف البصرية قبعة خضراء

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: SC / APC محول الأخضر مغلق

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100PCS
الأسعار: USD0.12-0.8/PCS
تفاصيل التغليف: plastic صندوق
وقت التسليم: في 5-10 أيام
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 4.5 MIllion PCS / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Structure: with green shutter إصدار الشهادات: RoHS
Color: Green Packing: 25pcs/PE BOX

 
مصراع الغبار محول الألياف البصرية ، محول قبعة الألياف البصرية greem hat
 
♦ المواصفات الفنية:

rameterوحدةLC ، SC ، FC ، MU ، ST ، SC-ST ، FC-ST ، FC-SC ،MTRJE2000
SMممSMممSM
الكمبيوترUPCAPCالكمبيوترالكمبيوترUPCالكمبيوترالكمبيوترAPC
فقدان الإدراج (نموذجي)ديسيبل.30.3.20.2.30.3.20.2.30.3.20.2.20.2.30.3.30.3
تعويض الخسارهديسيبل≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥35≥55≥75
التبادلديسيبل.20.2.20.2.20.2
التكرارديسيبل.20.2.20.2.20.2
متانةزمن> 1000> 1000> 1000
درجة حرارة التشغيل-40 ~ 75-40 ~ 75-40 ~ 75
درجة حرارة التخزين-45 ~ 85-45 ~ 85-45 ~ 85
 

 
♦ مقدمة:
محول الألياف البصرية SC مع مصراع معدني ، متوفر في كل من الإصدارين البسيط والثنائي.
أزرق ، أخضر ، بيج ، ألوان مائية متاحة لأجهزة SM / PC و SM / APC و MM / PC و OM3.
♦ الميزات:

  • فقدان إدخال منخفض
  • التكرار الجيد والتبادلية
  • استقرار بيئي جيد

♦ معلومات الطلب:

  • على سبيل المثال: SC / APC-SM-SX- مع مصراع بلاستيكي
  • نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MPO ، MTRJ ، MU ، E2000 ، D4 ، DIN ، SMA
  • وجه نهاية الطويق: PC ، UPC ، APC
  • النوع الأساسي: الوضع الأحادي (SM: 9 / 125μm) ، المتعدد (MM: 50 / 125μm أو 62.5 / 125μm)
  • المظهر: مع نوع الاذن ولا نوع الاذن
  • المواد: سبائك النحاس ، سبائك الزنك ، البلاستيك

 
 
 
 
مصراع الغبار محول الألياف البصرية ، ومحول الألياف البصرية قبعة خضراء
مصراع الغبار محول الألياف البصرية ، ومحول الألياف البصرية قبعة خضراءمصراع الغبار محول الألياف البصرية ، ومحول الألياف البصرية قبعة خضراءمصراع الغبار محول الألياف البصرية ، ومحول الألياف البصرية قبعة خضراء

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Sophie

الهاتف :: +8618926423164

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)