منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

OM3 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح ، سلك التصحيح الألياف المتعدد 5Mtrs PVC أكوا كابل

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

OM3 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح ، سلك التصحيح الألياف المتعدد 5Mtrs PVC أكوا كابل

الصين OM3 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح ، سلك التصحيح الألياف المتعدد 5Mtrs PVC أكوا كابل المزود
OM3 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح ، سلك التصحيح الألياف المتعدد 5Mtrs PVC أكوا كابل المزود OM3 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح ، سلك التصحيح الألياف المتعدد 5Mtrs PVC أكوا كابل المزود

صورة كبيرة :  OM3 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح ، سلك التصحيح الألياف المتعدد 5Mtrs PVC أكوا كابل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: LC MM uniboot DX Patch Cord

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20pcs
الأسعار: USD2.5-3.2/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 1 مليون موصل / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
بناء: Uniboot دوبلكس كبل لون: البرتقالي
خارج سترة: لسزه الطول: 3 استعراضات منتصف المدة

OM3 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح ، سلك التصحيح الألياف المتعدد 5Mtrs PVC أكوا كابل

رسم الموصل دون ريب:
1. الميزات:
  • انخفاض خسارة الإدراج ، وعائد خسارة عالية
  • اتصال صغير ، خفيف ، عالي الكثافة
  • المواد البلاستيكية الدقيقة القياسية
  • مصداقية عالية والاستقرار
  • جيد في التكرار والتبادل
2. التطبيق:
  • معدات اختبار
  • FTTX + LAN
  • الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني نظام الاتصالات البصرية
  • اتصالات
3. المواصفات ومعلومات O Rder:
  • النوع: SX / DX اختياري
  • وجه نهاية الطمي: APC / UPC / PC
  • القطر: 0.9 ، 2.0 ، 3.0 مم
  • الطول: 1 م ، 2 م ، من 3 م إلى 120 م
  • الألياف: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
  • المواد من سترة: PVC / LSZH / OFNR

معامل وحدة FC، SC، LC / Armored fiber patch cord ST، MU MT-RJ، MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر APC
خسارة الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
الطول الموجي التشغيل نانومتر 1310 ، 1510 1310 ، 1510 1310 ، 1510 1310 ، 1510
تبادلها ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9 φ3.0 ، φ2.0 ، φ0.9

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)