منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

62.5 / 125 دوبلكس سلك تصحيح الألياف البصرية البرتقالي ، كابل 5Mtrs PVC

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

62.5 / 125 دوبلكس سلك تصحيح الألياف البصرية البرتقالي ، كابل 5Mtrs PVC

الصين 62.5 / 125 دوبلكس سلك تصحيح الألياف البصرية البرتقالي ، كابل 5Mtrs PVC المزود
62.5 / 125 دوبلكس سلك تصحيح الألياف البصرية البرتقالي ، كابل 5Mtrs PVC المزود 62.5 / 125 دوبلكس سلك تصحيح الألياف البصرية البرتقالي ، كابل 5Mtrs PVC المزود

صورة كبيرة :  62.5 / 125 دوبلكس سلك تصحيح الألياف البصرية البرتقالي ، كابل 5Mtrs PVC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: ST Multimode Patch Cord

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20pcs
الأسعار: USD3.1-3.5/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 1 مليون موصل / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: 62.5 / 125 كبل دثار: بولي كلوريد الفينيل
اللون: البرتقالي الطول: يمكن تخصيص

62.5 / 125 دوبلكس سلك تصحيح الألياف البصرية البرتقالي ، كابل 5Mtrs PVC

►Application:

- FTTH، CATV، LAN، MAN، WAN، Test & Measurement

- نظام اتصال الألياف الضوئية

انتقال البيانات الألياف الضوئية

- نظام اختبار الألياف الضوئية

►Specification:

بند وحدة FC، SC، LC ST، MU MT-RJ، MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC
خسارة الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
الطول الموجي التشغيل نانومتر 1310،1510 1310،1510 1310،1510 1310،1510
Exchengeability ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9

►Features:

-In-line مع معيار Telcordia GR-326-CORE

انخفاض خسارة الإدراج ، وفقدان عالية العائد ، وموثوقية عالية

التكرار جيد ، والتبادلية

يمكن اختيار أي من الألياف ، ويمكن اختيار 0.9 ، 2 ، 3mm ، 10G الألياف ، وانخفاض الدخان والصفر الهالوجين

المواد الخام:

الإطار الداخلي: PBT ، أبيض (RoHS)

الطويق: مادة السيراميك أكسيد الزركونيوم ، أبيض (RoHS)

-حامل الطويق: النحاس (C3602) ، nickelage (RoHS)

الربيع الميكانيكية: الفولاذ المقاوم للصدأ (بنفايات)

-الموقع الخاطف الدائري: سبائك النحاس (HPD59-1) ، nickelage (RoHS)

-الحلقة الدائري: سبائك الألومنيوم 6063 (بنفايات)

-Ring: سبائك النحاس (HPD62) ، nickelage (RoHS)

-Boot: نايلون أو PBT ، UPC / أزرق ، APC / أخضر ، MM / بيج

-Cable: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 ، PVC / LSZH / OFNP

► معلومات الطلب:

- على سبيل المثال: ST / UPC إلى ST / UPC SM DX 3.0mm PVC برتقالي التصحيح الحبل

نوع: SX / DX اختياري

الطويق نوع: APC / PC

- القطر: 0.9 ، 2.0 ، 3.0 مم

الطول: 1 ، 2 ، 3 إلى 120 م

-Fiber: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4

المواد من سترة: PVC / LSZH / OFNP

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)