منزل المنتجاتليف كبل بصريّ

كابل الألياف البصرية المدرعة ومغلفة مزدوجة ، في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية GYTY53

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

كابل الألياف البصرية المدرعة ومغلفة مزدوجة ، في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية GYTY53

الصين كابل الألياف البصرية المدرعة ومغلفة مزدوجة ، في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية GYTY53 المزود
كابل الألياف البصرية المدرعة ومغلفة مزدوجة ، في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية GYTY53 المزود كابل الألياف البصرية المدرعة ومغلفة مزدوجة ، في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية GYTY53 المزود

صورة كبيرة :  كابل الألياف البصرية المدرعة ومغلفة مزدوجة ، في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية GYTY53

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ
اسم العلامة التجارية: CY
إصدار الشهادات: SGS,RoHS
رقم الموديل: GYTY53

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1000 عداد
الأسعار: USD 0.0625-1.25/Mtr
تفاصيل التغليف: 2000Mtrs / رمح خشبية
وقت التسليم: في 4-6 أيام
شروط الدفع: L / C ، T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 20000M في اليوم الواحد
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
كبل نوع: كابل في الهواء الطلق عدد الألياف: 2-144 ألياف
موك: 1000 متر

كابل الألياف البصرية المدرعة ومغلفة مزدوجة ، في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية GYTY53

►Application:

☆. اعتمدت لتوزيع في الهواء الطلق.
S. مناسبة لمجاري الهواء وطريقة دفن.
L. لمسافات طويلة وشبكة الاتصال المحلية.

►Characteristics:

St. قوة الصلب سلك. حامية أنبوب حماية الألياف.ستيل الشريط arm.
G. جيد خاصية الأشعة فوق البنفسجية مقاومة.
D. غمد مزدوج. مقاومة جيدة للرطوبة.

►Specification:

المعايير الفنية:

كابل

عد

خارج

غمد
قطر الدائرة

وزن

الحد الأدنى

مسموح

قوة الشد
(N)

الحد الأدنى

مسموح

سحق تحميل
(N / 100MM)

الحد الأدنى

تقويس

نصف القطر
(MM)

ستور

عمر
درجة الحرارة

(MM) (كلغ) المدى القصير طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد (℃)
24 12.2 170.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
36 12.2 170.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
42 12.2 170.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
48 12.2 170.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
60 12.2 170.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
72 12.2 170.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
96 14.5 210.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60
144 17.0 270.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40 + 60


معلومات الطلب:

  • نوع الكبل: SM أو MM (وضع Sinlge: أصفر ، متعدد الوضع: برتقالي ، خيارات متوفرة للألوان الأخرى
  • نوع الألياف: SM (G652D ، G655C ، G657A1 ، G657A2 ، G657B3 ....) MM (OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4)
  • عدد الألياف: 2-24
  • طول الكابل: 2000M / طبل (حسب الطلب ، MOQ = 2000M)
  • سترة كابل: الخارجي غمد أسود

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)