منزل المنتجاترابط الألياف البصرية

LC OM3 دوبلكس Uniboot الألياف البصرية موصل RohS المواد ، لون أكوا

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

LC OM3 دوبلكس Uniboot الألياف البصرية موصل RohS المواد ، لون أكوا

الصين LC OM3 دوبلكس Uniboot الألياف البصرية موصل RohS المواد ، لون أكوا المزود
LC OM3 دوبلكس Uniboot الألياف البصرية موصل RohS المواد ، لون أكوا المزود LC OM3 دوبلكس Uniboot الألياف البصرية موصل RohS المواد ، لون أكوا المزود

صورة كبيرة :  LC OM3 دوبلكس Uniboot الألياف البصرية موصل RohS المواد ، لون أكوا

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: LC uniboot DX connector

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20 قطعة / قطعة
الأسعار: USD1.49-1.55/PCS
تفاصيل التغليف: 50pcs / PE حقيبة
وقت التسليم: وفقا لكمية طلبك
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 12000pcs/day
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
بناء: دوبلكس uniboot 인쇄되지 않은مواد: المواد بنفايات
اللون: ماء إصدار الشهادات: SGS

الصينية ORGINAL المورد LC OM3 دوبلكس موصل الألياف البصرية uniboot ، المواد RohS

     

1.Characteriatics:

  • لدينا اثنين من فجوة الإلغاء ، من السهل تفكيكها
  • تبسيط التصميم ، جمالية جيدة
  • إدارة كابل موصل uniboot
  • رابط للتحويل لتغيير القطبية
  • التمهيد MINI التمهيد و Flex متاح
  • الزاوية اليمنى كليب جيدا لإدارة لوحة

2.Application:

  • الكيبل التلفزيوني ، معدات اختبار المترو. FTTH.
  • شبكات الاتصالات
  • الشبكات المحلية (LAN) ؛
  • الشبكات واسعة النطاق (WAN) ؛
  • المنشآت البدائية
  • شبكات معالجة البيانات
  • الفيديو والعسكرية إنهاء الجهاز النشط.
  • إطار التوزيع البصري
  • معدات الشبكة البصرية

3.Specifications:

بند

وضع فردي

وضع متعدد

فقدان الإدراج

PC≤0.20dB، UPC ≤0.25dB، APC ≤0.25dB

<0.3dB

تعويض الخساره

PC ≥50 dB، UPC ≥55 dB & APC ≥60 dB

> 25DB

اختبار الإدراج-السحب

1000 (مرة) <0.2dB

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية ~ +80 درجة مئوية

الطويق السيراميك المواصفات

انحرافات مركزية 125.5um: <1um

انحرافات مركزية 127um: <3um

الألياف مناسبة

PC / APC (9 / 125um)

جهاز الكمبيوتر (50 / 125um ، 62.5 / 125um)

4.Drawing:

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)