منزل المنتجاترابط الألياف البصرية

موصلات الألياف البصرية Singlemode LC / UPC دوبلكس سلك الألياف Uniboot موصل

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

موصلات الألياف البصرية Singlemode LC / UPC دوبلكس سلك الألياف Uniboot موصل

الصين موصلات الألياف البصرية Singlemode LC / UPC دوبلكس سلك الألياف Uniboot موصل المزود
موصلات الألياف البصرية Singlemode LC / UPC دوبلكس سلك الألياف Uniboot موصل المزود موصلات الألياف البصرية Singlemode LC / UPC دوبلكس سلك الألياف Uniboot موصل المزود

صورة كبيرة :  موصلات الألياف البصرية Singlemode LC / UPC دوبلكس سلك الألياف Uniboot موصل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: LC uniboot DX connector

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20 قطعة / قطعة
الأسعار: USD1.49-1.55/PCS
تفاصيل التغليف: 1 pcs/حقيبة صغير, 50 حقيبة صغير/حقيبة كبير
وقت التسليم: وفقا ل ك هدف كمية
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 12000pcs/day
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
درجة حرارة التشغيل: -40°C~ +80°C بناء: دوبلكس uniboot
인쇄되지 않은مواد: RoHS نهاية الوجه: اتحاد الوطنيين الكونغوليين

تصنيع LC / UPC دوبلكس Uniboot موصل الألياف البصرية singlemode المواد بنفايات

     

1.Features:

  • لدينا اثنين من فجوة الإلغاء ، من السهل تفكيكها
  • تبسيط التصميم ، جمالية جيدة
  • إدارة كابل موصل uniboot
  • رابط للتحويل لتغيير القطبية
  • التمهيد MINI التمهيد و Flex متاح
  • الزاوية اليمنى كليب جيدا لإدارة لوحة

2.Applications:

  • جيجابت إيثرني
  • فيديو
  • الوسائط المتعددة
  • إنهاء الجهاز النشط
  • المنشآت الفرضية
  • شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية

3.Specifications:

بند

وضع فردي

وضع متعدد

فقدان الإدراج

PC≤0.20dB، UPC ≤0.25dB، APC ≤0.25dB

<0.3dB

تعويض الخساره

PC ≥50 dB، UPC ≥55 dB & APC ≥60 dB

> 25DB

اختبار الإدراج-السحب

1000 (مرات) <0.2dB

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية ~ +80 درجة مئوية

الطويق السيراميك المواصفات

انحرافات مركزية 125.5um: <1um

انحرافات مركزية 127um: <3um

الألياف مناسبة

PC / APC (9 / 125um)

جهاز الكمبيوتر (50 / 125um ، 62.5 / 125um)

4.Drawing:

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)