منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

كورننغ الألياف SC / PC-SC / PC OM4 دوبلكس اللون الأرجواني الألياف البصرية التصحيح الحبل

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

كورننغ الألياف SC / PC-SC / PC OM4 دوبلكس اللون الأرجواني الألياف البصرية التصحيح الحبل

الصين كورننغ الألياف SC / PC-SC / PC OM4 دوبلكس اللون الأرجواني الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود

صورة كبيرة :  كورننغ الألياف SC / PC-SC / PC OM4 دوبلكس اللون الأرجواني الألياف البصرية التصحيح الحبل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: SC OM4

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: USD3.1-3.5/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 1 مليون موصل / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الموصل: اتفاقية استكهولم بناء: دوبلكس
كبل لون: أرجواني الطول: يمكن تخصيص

المورد الصيني كورنينج الألياف SC / PC-SC / PC OM4 دوبلكس اللون الأرجواني التصحيح الألياف البصرية الحبل

المعلمة الفنية:

معامل وحدة SC
OM4
UPC APC
خسارة الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥50 ≥60
الطول الموجي التشغيل نانومتر ١٣١٠ ، ١٤٩٠،١٥٥٠
تبادلها ديسيبل ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2
درجة حرارة التشغيل -25 ~ 75
درجة حرارة التخزين -45 ~ 85
قطر الكابل مم φ3.0 ، φ2.0 ، φ0.9

الوضعية:

--FTTX + LAN ، الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني

- نظام الاتصالات الضوئية

- انتقال البيانات الضوئية

- نظام اختبار الألياف الضوئية


معلومات الطلب:

- على سبيل المثال: SC / UPC-SC / UPC-OM4-DX-2.0-5M-LSZH

--Type: SX / DX اختياري

- نوع الطوق: APC / PC

- القطر: 0.9 ، 2.0 ، 3.0 مم

- الطول: 1 ، 2 ، 3 إلى 120 م

- Fiber: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4

- المواد من سترة: PVC / LSZH / OFNP



تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Terrence

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)