منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

LC / UPC متعدد الوضع 62.5 / 125 البسيط 2.0MM البرتقال LSZH الضفيرة الألياف البصرية

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

LC / UPC متعدد الوضع 62.5 / 125 البسيط 2.0MM البرتقال LSZH الضفيرة الألياف البصرية

الصين LC / UPC متعدد الوضع 62.5 / 125 البسيط 2.0MM البرتقال LSZH الضفيرة الألياف البصرية المزود
LC / UPC متعدد الوضع 62.5 / 125 البسيط 2.0MM البرتقال LSZH الضفيرة الألياف البصرية المزود LC / UPC متعدد الوضع 62.5 / 125 البسيط 2.0MM البرتقال LSZH الضفيرة الألياف البصرية المزود

صورة كبيرة :  LC / UPC متعدد الوضع 62.5 / 125 البسيط 2.0MM البرتقال LSZH الضفيرة الألياف البصرية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: LC / UPC MM simplex ضفيرة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 50pcs
الأسعار: USD0.6-2.5/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 1 مليون موصل / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الطول: يمكن تخصيص لون الكابل: البرتقالي
نوع الكبل: OM1 62.5 / 125 قطر الكابل: 2.0 ملم

LC / UPC متعدد الأوضاع 62.5 / 125 البسيط 2.0 مم البرتقال ضفيرة الألياف الضوئية LSZH
 

 

► الوصف:

 

ذيل الألياف المتعدد الأوضاع برتقالي ، الطول الموجي 850 نانومتر ، مسافة الإرسال 500 متر ، تستخدم للتوصيل البيني لمسافات قصيرة.

 

lications التطبيقات:

 

  1. Gigabit Ethernet; جيجابت إيثرنت؛ Active device termination; إنهاء الجهاز النشط ؛
  2. Telecommunication networks; شبكات الاتصالات Video; فيديو؛ ODF ODF
  3. Multimedia; الوسائط المتعددة Premise installations; منشآت المباني ؛ Local area networks; الشبكات المحلية؛
  4. FTTH FTTX applications; تطبيقات FTTH FTTX ؛ CATV CATV


► المعلمة:

 

بند وحدة FC ، SC ، LC ST ، MU MT-RJ ، MPO E2000
SM مم SM مم SM مم SM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC
فقدان الإدراج (نموذجي) ديسيبل .30.3 ≤0.2 .30.3 ≤0.2 .30.3 ≤0.2 ≤0.2 .30.3 ≤0.2 ≤0.2 .30.3 .30.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
طول موجة التشغيل نانومتر 1310،1510 1310،1510 1310،1510 1310،1510
القابلية للتبادل ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل درجة مئوية -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين درجة مئوية -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم φ3.0 ، φ2.0 ، φ0.9 φ3.0 ، φ2.0 ، φ0.9 φ3.0 ، φ2.0 ، φ0.9 φ3.0 ، φ2.0 ، φ0.9


r معلومات الطلب:

نوى الألياف: 1 ، 4 ، 8 ، 12 ، 16 ... النوى
القطر: 0.9 ، 2.0 ، 3.0 ملم
الطول: 1 م ، 2 م ، 3 م إلى 120 م
الألياف: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
مادة السترة: PVC / LSZH / OFNR
الموصل: FC ، SC ، ST ، LC ، MU ، MTJR ، MPO ، E2000
 
LC / UPC متعدد الوضع 62.5 / 125 البسيط 2.0MM البرتقال LSZH الضفيرة الألياف البصرية

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Sophie

الهاتف :: +8618926423164

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)