منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

الألياف البصرية ضفيرة SC / UPC رقاقة واحدة G652D بسيط 0.9mm أبيض LSZH كابل

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

الألياف البصرية ضفيرة SC / UPC رقاقة واحدة G652D بسيط 0.9mm أبيض LSZH كابل

الصين الألياف البصرية ضفيرة SC / UPC رقاقة واحدة G652D بسيط 0.9mm أبيض LSZH كابل المزود
الألياف البصرية ضفيرة SC / UPC رقاقة واحدة G652D بسيط 0.9mm أبيض LSZH كابل المزود الألياف البصرية ضفيرة SC / UPC رقاقة واحدة G652D بسيط 0.9mm أبيض LSZH كابل المزود

صورة كبيرة :  الألياف البصرية ضفيرة SC / UPC رقاقة واحدة G652D بسيط 0.9mm أبيض LSZH كابل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: SC / UPC sm simplex ضفيرة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 50pcs
الأسعار: USD0.6-2.5/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 1 مليون موصل / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: G652D كبل لون: أبيض
قطر الكابل: 0.9mm الطول: يمكن تخصيص

الألياف البصرية الضفيرة البصرية ، LC / APC واسطة واحدة 2.0mm 3Mtrs كابل LSZH الأصفر

► الأوصاف:


الجديلة ذات الوضع الواحد هي الأصفر ، أو الأبيض ، هناك نوعان من الطول الموجي ، 1310Nm و 1550Nm ، مسافة الإرسال 10 كيلومتر و 40 كيلومتر على التوالي.

►Applications:

  • شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية؛
  • الكمبيوتر LAN
  • شبكة تلفزيون الكابل
  • توصيل الكبل البصري وجهاز استقبال الضوء.


► المعلمة:

بند وحدة FC، SC، LC ST، MU MT-RJ، MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC
خسارة الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
الطول الموجي التشغيل نانومتر 1310،1510 1310،1510 1310،1510 1310،1510
Exchengeability ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9


► معلومات الطلب:

النوى الألياف: 1 ، 4 ، 8 ، 12 ، 16 ... النوى
القطر: 0.9 ، 2.0 ، 3.0 مم
الطول: 1 م ، 2 م ، من 3 م إلى 120 م
الألياف: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
المواد من سترة: PVC / LSZH / OFNR
الموصل: FC، SC، ST، LC، MU، MTJR، MPO، E2000

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)