منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

البصرية ضفيرة SC / APC singlemode G657A1 البسيط 2.0MM الأصفر كابل

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

البصرية ضفيرة SC / APC singlemode G657A1 البسيط 2.0MM الأصفر كابل

الصين البصرية ضفيرة SC / APC singlemode G657A1 البسيط 2.0MM الأصفر كابل المزود
البصرية ضفيرة SC / APC singlemode G657A1 البسيط 2.0MM الأصفر كابل المزود البصرية ضفيرة SC / APC singlemode G657A1 البسيط 2.0MM الأصفر كابل المزود

صورة كبيرة :  البصرية ضفيرة SC / APC singlemode G657A1 البسيط 2.0MM الأصفر كابل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: SC / APC sm simplex ضفيرة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 50pcs
الأسعار: USD0.6-2.5/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 1 مليون موصل / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: G657A1 كبل لون: الأصفر
قطر الكابل: 2.0mm الطول: يمكن تخصيص

الألياف البصرية الضفيرة البصرية ، LC / APC واسطة واحدة 2.0mm 3Mtrs كابل LSZH الأصفر

► مقدمة:


وينقسم الضفيرة إلى ألياف متعددة الأوجه الذيل وألياف أحادية النمط.
ذيل الألياف المتعدد هو برتقالي ، الطول الموجي 850Nm ، مسافة الإرسال 500 متر ، تستخدم لربط البعد القصير.
الجديلة أحادية الوضع هي صفراء ، هناك نوعان من الطول الموجي ، 1310Nm و 1550Nm ، مسافة الإرسال 10 كم و 40 كم على التوالي.

►Characteristics:

انخفاض خسارة الإدراج ، وخسارة عالية العائد.
مصداقية عالية والاستقرار.
نوى الألياف: 4 ، 6 ، 8 ، 12 ، 24 ، 48 ...
مواصفات مشتركة: FC ، SC ، ST ، LC.
مواد الكابل: PVC ، OM1 ، OM2 أو Om3 يمكن اختيارها
في الامتثال لطلب الزبون ، يمكننا تصميم وإنتاج أسلاك التوصيل المصنوعة في جميع أنواع المواصفات والنماذج.

► معلومات الطلب:

النوى الألياف: 1 ، 4 ، 8 ، 12 ، 16 ... النوى
القطر: 0.9 ، 2.0 ، 3.0 مم
الطول: 1 م ، 2 م ، من 3 م إلى 120 م
الألياف: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
المواد من سترة: PVC / LSZH / OFNR
الموصل: FC، SC، ST، LC، MU، MTJR، MPO، E2000


المعلمة الفنية:

بند وحدة FC، SC، LC ST، MU MT-RJ، MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC
خسارة الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
الطول الموجي التشغيل نانومتر 1310،1510 1310،1510 1310،1510 1310،1510
Exchengeability ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9




تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)