منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

ليف optic رقعة حبل LC-SC وحيد أسلوب مزدوج, 0.9mm 2.0mm 3,0 mm

شهادة
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

ليف optic رقعة حبل LC-SC وحيد أسلوب مزدوج, 0.9mm 2.0mm 3,0 mm

Fiber Optic Patch Cord LC-SC Single Mode Duplex , 0.9mm 2.0mm 3.0 mm
Fiber Optic Patch Cord LC-SC Single Mode Duplex , 0.9mm 2.0mm 3.0 mm

صورة كبيرة :  ليف optic رقعة حبل LC-SC وحيد أسلوب مزدوج, 0.9mm 2.0mm 3,0 mm

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: LC-SC أسلوب وحيد, مزدوج

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 1 مليون موصل / شهر</span>
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: سلك الألياف البصرية التصحيح أنواع كابلات الألياف الضوئية: كابل بسيط
كابل مزدوج: .02.0 ، Φ 3.0 ملم نوع: Singlemode أو Multimode
مصقول: الكمبيوتر الشخصي ، UPC ، APC قطر الدائرة: Φ0.9 ، Φ2.0 ، Φ 3.0 مم
تسليط الضوء:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord

سلك تصحيح الألياف البصرية LC-SC أحادي الوضع مزدوج ، 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم

 

تفاصيل سريعة:

 

كمبيوتر شخصي و APC
الوضع الفردي والوضع المتعدد
طول الكابل اختياري

ليف optic رقعة حبل LC-SC وحيد أسلوب مزدوج, 0.9mm 2.0mm 3,0 mm 0
تمشيا مع معيار Telcordia GR-326-CORE 
خسارة إدخال منخفضة ، خسارة عائد عالية 
الموثوقية العالية والاستقرار 
أنواع كبلات الألياف الضوئية: كبل Simplex Φ0.9 ، Φ2.0 ، Φ 3.0 مم 
كابل مزدوج: Φ2.0 ، Φ 3.0 مم 
طريقة التوصيل: هيكل قابل للتوصيل ، سهل التركيب المكثف 

 

تطبيق: 

  • نظام اتصالات الألياف الضوئية 
  • نقل بيانات الألياف الضوئية 
  • LAN 
  • نظام اختبار الألياف الضوئية 
  • تستخدم SC / APC بشكل رئيسي في شبكة CATV

مؤشرات الأداء:

 

نوع  وضع واحد (حالة نموذجية)  الوضع الفردي (الحد الأدنى)  وضع متعدد (حد أقصى) 
فقدان الإدراج  ≤ 0.15 ديسيبل  ≤ 0.3 ديسيبل  ≤ 0.3 ديسيبل 
تعويض الخساره  ≥ 55 ديسيبل  ≥ 50 ديسيبل  ≥ 25 ديسيبل 
درجة حرارة التشغيل  -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية

-40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية

نوع  الوضع الفردي (الحد الأقصى) 
فقدان الإدراج  ≤ 0.3 ديسيبل 
تعويض الخساره  ≥ 65 ديسيبل 
درجة حرارة التشغيل  -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية
SC / PC-ST / PC-SM-S-φ2.0 -10M 
 

 
محول 1 # 
 
FC / SC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / D4 / SMA 
 
مصقول 
 
الكمبيوتر الشخصي ، UPC ، APC 
 
المحول 2 # 
 
FC / SC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / D4 / SMA 
 
مصقول 
 
الكمبيوتر الشخصي ، UPC ، APC 
 
نوع الألياف البصرية 
 
وضع واحد ، وضع متعدد 
 
عدد نوى كابل الألياف الضوئية 
 
سيمبلكس ، دوبلكس 
 
قطر كابل الألياف الضوئية 
 
Φ0.9 ، Φ2.0 ، Φ 3.0 ملم
 
الطول 
 
L = 1، 2، 3، 4، 5 …… M = متر الزبون يقرر بنفسه 
 

ليف optic رقعة حبل LC-SC وحيد أسلوب مزدوج, 0.9mm 2.0mm 3,0 mm 1

ليف optic رقعة حبل LC-SC وحيد أسلوب مزدوج, 0.9mm 2.0mm 3,0 mm 2

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Sophie

الهاتف :: +8618926423164

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى