منزل المنتجاتمنتجات MPO

mpo إلى mpo om4 12 النوى mpo التصحيح الحبل mpo المنتجات الأرجواني كابل كورنينج الألياف

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

mpo إلى mpo om4 12 النوى mpo التصحيح الحبل mpo المنتجات الأرجواني كابل كورنينج الألياف

الصين mpo إلى mpo om4 12 النوى mpo التصحيح الحبل mpo المنتجات الأرجواني كابل كورنينج الألياف المزود
mpo إلى mpo om4 12 النوى mpo التصحيح الحبل mpo المنتجات الأرجواني كابل كورنينج الألياف المزود mpo إلى mpo om4 12 النوى mpo التصحيح الحبل mpo المنتجات الأرجواني كابل كورنينج الألياف المزود

صورة كبيرة :  mpo إلى mpo om4 12 النوى mpo التصحيح الحبل mpo المنتجات الأرجواني كابل كورنينج الألياف

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
إصدار الشهادات: ISO9001:2015
رقم الموديل: MPO UPC 12F OM4

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: US $20 - 30 / Piece
تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر شخصى / كيس PE
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50K
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الموصل: MPO 12F قطر الكابل:: 3.0mm أو 3.6mm
كبل لون: أرجواني إستقطابية: a, b, c

mpo إلى mpo om4 12 النوى mpo التصحيح الحبل mpo المنتجات الأرجواني كابل كورنينج الألياف
وصف:

MTP / MPO أنثى / ذكر OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

يتم تثبيت التجميعات AOC AO MPO / MTP في كبل بصري نشط ، مثل QSFP / QDR / CXP. استخدام MPO / MTP Ferrule و FA لتجميع patchcord صغير عالي السرعة.

كابل الألياف الضوئية من 2core إلى 24core

الألياف: يمكن اختيار SM 9/125 أو MM: 62.5 / 125 ، 50/125 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4

انخفاض التصحيح التصحيح الحبل

مزايا
  • معدات الإنتاج و الاختبار المستوردة: EXFO IL & RL Tester / آلة الطحن Domaille / SENKO 3D Interferometer
  • خسارة عودة عالية جدا: ≥45dB
  • 5 سنوات خبرة فريق البحث والتطوير
  • الإنتاج حسب الطلب والخدمة
  • 40G / 100G حل مركز البيانات
الوضعية
  • البنية التحتية لمركز البيانات
  • شبكات منطقة التخزين (SAN)
  • جيجابت إيثرنت
  • شبكات الاتصالات
  • شبكة مشروع شبكة الكابلات
المقياس التقني
أنا تيم المعايير الفنية
الموصل MPO (F أو M) MPO (F أو M)
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ +80 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية
فقدان الإدراج

SM: ≤ 0.75dB (قيمة قياسية) ، 0.35dB (قيمة نمطية) ؛

MM: ≤ 0.50dB (القيمة القياسية) ، 0.35dB (القيمة النموذجية) ؛

تعويض الخساره SM: ≥60dB ؛ MM: ≥35dB
نوع نهاية MPO ذكر: مع دبوس دليل. أنثى: بدون دليل دبوس
عدد الألياف 8،12 و 24 طن متري من الألياف
الطرف الآخر من نوع الموصل MPO-female، MPO-male، FC، SC، ST، MU، LC، E2000
وضع الألياف وضع واحد (G652 ، G655 ، G657) ، وضع متعدد (50 ، 62.5 ، OM2 ، OM3 ، OM4)
نوع كابل الألياف 250um ribbon fiber، ribbon cable، Bundle fiber optic cable

قطبية

صورة

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)