منزل المنتجاتمنتجات MPO

MPO MTP APC to FC fiber optic patch cord Fanout 12F cores 3.0mm to 2.0mm

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

MPO MTP APC to FC fiber optic patch cord Fanout 12F cores 3.0mm to 2.0mm

الصين MPO MTP APC to FC fiber optic patch cord Fanout 12F cores 3.0mm to 2.0mm المزود
MPO MTP APC to FC fiber optic patch cord Fanout 12F cores 3.0mm to 2.0mm المزود MPO MTP APC to FC fiber optic patch cord Fanout 12F cores 3.0mm to 2.0mm المزود

صورة كبيرة :  MPO MTP APC to FC fiber optic patch cord Fanout 12F cores 3.0mm to 2.0mm

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
إصدار الشهادات: ISO9001:2015
رقم الموديل: MPO APC -FC UPC 12F

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: US $25 - 35/ Piece
تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر شخصى / كيس PE
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50K
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الموصل: MPO 12F APC قطر الكابل:: 3.0mm أو 3.6mm فرع إلى 2.0mm
كبل لون: الأصفر إستقطابية: a, b, c

mpo mtp apc إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل Fanout 12F النوى 3.0 مم إلى 2.0 مم
وصف المنتج

يتم استخدام سلك التصحيح بالألياف البصرية MTP / MPO في تجميعات الألياف المتعددة من نوع Ribbon ، بخلاف الإرسال البسيط أو المزدوج. هناك العديد من وصلات الألياف الزجاجية في سلك تصحيح الألياف البصرية MTP / MPO واحد ، على سبيل المثال ، 4 ألياف ، 8 ألياف ، 12 ألياف ، 24 ألياف.

مزايا
  • معدات الإنتاج و الاختبار المستوردة: EXFO IL & RL Tester / آلة الطحن Domaille / SENKO 3D Interferometer
  • خسارة عودة عالية جدا: ≥45dB
  • 5 سنوات خبرة فريق البحث والتطوير
  • الإنتاج حسب الطلب والخدمة
  • 40G / 100G حل مركز البيانات

التطبيقات :

شبكات الاتصالات

معدات اختبار

شبكات اتصال الألياف البصرية

شبكة الوصول البصري

الكيبل التلفزيوني البصري

الشبكة المحلية البصرية

المقياس التقني
بند المقياس التقني
الموصل MPO (أنثى) LC
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ +80 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية
فقدان الإدراج

SM: ≤ 0.75dB (القيمة القياسية) ،

.30.35dB (القيمة النموذجية) ؛

MM: ≤ 0.50dB (القيمة القياسية) ،

.30.35dB (القيمة النموذجية) ؛

SM: ≤ 0.2dB ؛

MM: ≤ 0.2dB ؛

تعويض الخساره

SM: 60dB ≥ و.

MM: ≥35dB.

SM: 60dB ≥ و.

MM: ≥35dB.

نوع نهاية MPO ذكر: مع دبوس دليل. أنثى: بدون دليل دبوس
عدد الألياف 8،12 و 24 طن متري من الألياف
الطرف الآخر من نوع الموصل MPO-female، MPO-male، FC، SC، ST، MU، LC، E2000
وضع الألياف وضع واحد (G652 ، G655 ، G657) ، وضع متعدد (50 ، 62.5 ، OM2 ، OM3 ، OM4)
نوع كابل الألياف 250um ribbon fiber، ribbon cable، Bundle fiber optic cable

قطبية

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)