منزل المنتجات

منتجات MPO

شهادة
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
الصين Shenzhen CY COM Product Co., Ltd الشهادات
زبون مراجعة
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

منتجات MPO

(82)
الصين MPO / APC كابل جذع الألياف البصرية 24 Core 48 Core Sm Ofnp مصنع

MPO / APC كابل جذع الألياف البصرية 24 Core 48 Core Sm Ofnp

MPO / APC كابل جذع الألياف البصرية 24 Core 48core Sm Ofnp وصف المنتج تعمل مجموعات الكابلات متعددة النواة MPO / MTP على تسهيل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئات الأليا... قراءة المزيد
2022-06-14 14:42:34
الصين 100٪ 3D اختبار LC MPO MTP Patch Cord 8 Core 12 core 24 core 40g / 100g مصنع

100٪ 3D اختبار LC MPO MTP Patch Cord 8 Core 12 core 24 core 40g / 100g

وصف المنتج تم اختباره ثلاثي الأبعاد بنسبة 100٪ باستخدام تقرير الاختبار MTP / MPO -LC 8 Core ، 12 Core ، 24core 40g / 100g MPO Cable Patch Cord 100٪ 3D اختبار الحبل التصحيح MPO MTP نقوم بتوريد كابلات الألياف الض... قراءة المزيد
2022-06-14 14:44:43
الصين MPO إلى كابل Sc / APC الألياف البصرية التصحيح مع سحب العين والمقبس مصنع

MPO إلى كابل Sc / APC الألياف البصرية التصحيح مع سحب العين والمقبس

وصف المنتج MPO إلى كابل SC / APC الألياف البصرية Patchcord مع سحب العين والمقبس تفاصيل سريعة: نوع الموصل:موصل النخبة MPO ، موصل SC / APC تلميع: APC نوع الكابل: وضع فردي G652D 12 فيبر MTP / MPO الميزات والفوائد: ... قراءة المزيد
2022-06-14 14:47:19
الصين سلك تصحيح الاختراق LC DX Mutilmode OM4 OM3 مصنع

سلك تصحيح الاختراق LC DX Mutilmode OM4 OM3

سلك تصحيح الاختراق LC DX Mutilmode OM4 OM312 نواة MTP MPO إلى 6 Uniboot LC-DX Mutilmode OM3 Breakout Patch Cord Aqua Cableوصف:4 النوى / 8 النوى / 12 النوى / 24 النوى اندلاع التصحيح بأسلاك التصحيح ، MPO / MTP-SC ... قراءة المزيد
2022-06-28 15:01:48
الصين 12.3 جيجاهرتز OM3 QSFP + إلى كبل بصري نشط QSFP + AOC مصنع

12.3 جيجاهرتز OM3 QSFP + إلى كبل بصري نشط QSFP + AOC

12.3 جيجاهرتز OM3 QSFP + إلى كبل بصري نشط QSFP + AOC AOC QSFP + إلى QSFP + كابل OM3 40G QSFP + كابل بصري نشط وصف المنتج QSFP + الكابلات الضوئية النشطة (AOCs) هي كبلات ضوئية نشطة لواجهة QSFP +.تحتوي الوحدة على ج... قراءة المزيد
2022-06-15 16:40:20
الصين فائق السرعة متعدد الأوضاع Q4SFP AOC 40 جرام كابل Aoc مصنع

فائق السرعة متعدد الأوضاع Q4SFP AOC 40 جرام كابل Aoc

فائق السرعة متعدد الأوضاع Q4SFP AOC 40 جرام كابل Aoc 40 جيجابت في الثانية QSFP + إلى 4 * SFP + كبل بصري نشط 10M QSFP 4SFP AOC وصفسلسلة Q4SFP-AOC عبارة عن كبلات ضوئية نشطة (AOC) تسمح بنقل ثنائي الاتجاه من 40 جيج... قراءة المزيد
2022-06-15 16:24:06
الصين 850 نانومتر متعدد الوسائط MMF OM3 OM2 AOC كابل بصري نشط مصنع

850 نانومتر متعدد الوسائط MMF OM3 OM2 AOC كابل بصري نشط

850 نانومتر متعدد الوسائط MMF OM3 OM2 AOC كابل بصري نشط 40G QSFP-QSFP AOC كبل بصري نشط OM3 5M ، 1M ، 3M ، 7M ، ألياف متعددة الأوضاع ، 850 نانومتر عام وصف: تعد الكابلات الضوئية النشطة CY COM QSFP إلى QSFP ذات أد... قراءة المزيد
2022-06-15 15:28:36
الصين 3 متر SFP-10G-AOC3M متوافق مع SFP + إلى SFP + AOC مصنع

3 متر SFP-10G-AOC3M متوافق مع SFP + إلى SFP + AOC

3 متر SFP-10G-AOC3M متوافق مع SFP + إلى SFP + AOC 40 جيجابت في الثانية QSFP + إلى 4 * SFP + كبل بصري نشط 10M QSFP 4SFP AOC كابل SFP + DAC تم تصميم مجموعة SFP + Active Optical Cable (AOC) للوصلات قصيرة المسافة ف... قراءة المزيد
2022-06-15 14:47:33
الصين دوبلكس LC 5M 40g Qsfp AOC كابل بصري نشط مصنع

دوبلكس LC 5M 40g Qsfp AOC كابل بصري نشط

دوبلكس LC 5M 40g Qsfp AOC كابل بصري نشط دوبلكس LC 5M 40g qsfp aoc كبل بصري نشط للإيثرنت والقناة الليفية توفر الكابلات الضوئية النشطة من AOC طريقة مرنة للتوصيل داخل الرفوف وعبر الرفوف المجاورة.تدعم AOC مسافات أب... قراءة المزيد
2022-06-15 14:40:48
الصين MPO إلى LC Breakout Cable 8 Core 12 Core أو 24 Core مصنع

MPO إلى LC Breakout Cable 8 Core 12 Core أو 24 Core

وصف المنتج 8f 12f 24f MPO to LC Breakout Cable MPO إلى 8xLC Cable Fanout MPO-LC Patch Cord 100٪ 3D اختبار الحبل التصحيح MPO MTP نقوم بتوريد كابلات الألياف الضوئية MTP و MPO.هذه متوفرة في تكوينات من أنثى إلى أنث... قراءة المزيد
2022-06-14 15:22:29
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|