منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

أكوال اللون الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف البصرية ضفيرة MTRJ إلى MTRJ OM3 50/125 دوبلكس 2.0 مم LSZH

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— خوسيه الفيس

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— أندريه يونغ

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— أرم باردو

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

أكوال اللون الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف البصرية ضفيرة MTRJ إلى MTRJ OM3 50/125 دوبلكس 2.0 مم LSZH

الصين أكوال اللون الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف البصرية ضفيرة MTRJ إلى MTRJ OM3 50/125 دوبلكس 2.0 مم LSZH المزود

صورة كبيرة :  أكوال اللون الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف البصرية ضفيرة MTRJ إلى MTRJ OM3 50/125 دوبلكس 2.0 مم LSZH

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: CY COM
إصدار الشهادات: ISO9001:2015 , RoHS
رقم الموديل: MTRJ OM3

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 50pcs
الأسعار: USD3.1-3.5/PCS
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-15 يوما
شروط الدفع: L / C ، T / T ، دفعات Western Union للطلبات بلا اتصال بالإنترنت.
القدرة على العرض: 1 مليون موصل / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع الكبل: OM3 لون الكابل: أكوال
قطر الكابل: 2.0 ملم الطول: يمكن تخصيص

المصنع الأصلي من الحبل التصحيح الألياف البصرية ، MTRJ إلى MTRJ OM3 50/125 دوبلكس 2.0MM LSZH

►Characteristics:

- متانة جيدة

- التبادل جيد

- ارتفاع درجة الحرارة والاستقرار

- انخفاض خسارة الإدراج وخسارة انعكاس الظهر
- متفوقة الجودة PC قياسي / UPC / APC تلميع

- المعيار: Telcordia GR-326-CORE ، TIA / EIA و IEC


المعلمة الفنية:

بند وحدة FC، SC، LC ST، MU MT-RJ، MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC
خسارة الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
الطول الموجي التشغيل نانومتر 1310،1510 1310،1510 1310،1510 1310،1510
Exchengeability ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9


► معلومات الطلب:

النوى الألياف: 1 ، 4 ، 8 ، 12 ، 16 ... النوى
القطر: 0.9 ، 2.0 ، 3.0 مم
الطول: 1 م ، 2 م ، من 3 م إلى 120 م
الألياف: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
المواد من سترة: PVC / LSZH / OFNR
الموصل: FC، SC، ST، LC، MU، MTJR، MPO، E2000

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Sophie

الهاتف :: +8618926423164

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى