منزل المنتجاتليف optic وسط محول

إثرنيت RJ-45 ليف optic وسط يقلّل محول صاعقة إستقراء إتلاف

شهادة
نوعية جيدة ليف ضفيرة optic للمبيعات
نوعية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل جيد جدا. سعر مناسب. سأشتريه هنا في المرة القادمة

—— خوسيه الفيس

الأدوات الموجودة في مربع أدوات الألياف مليئة بالأدوات. أنا أحب ذلك كثيرا

—— أرم باردو

الخدمة هو مرض، الرد في الوقت المناسب.

—— الأخضر لوري

نوعية وخدمة جيّد. أنت شريك موثوق.

—— صندوق صغير Huckans

ك نفسه سعر, هم ليف رقعة حبل جيّد من آخر.

—— Danie ستيفن

السفينة في الوقت المناسب، وتتطلع إلى التعاون المقبل.

—— جو بينا

منتوجك من نوعية, أمل أن يتعاون مع أنت وقت تالي.

—— Zahid Wasim

ابن دردش الآن

إثرنيت RJ-45 ليف optic وسط يقلّل محول صاعقة إستقراء إتلاف

الصين إثرنيت RJ-45 ليف optic وسط يقلّل محول صاعقة إستقراء إتلاف المزود
إثرنيت RJ-45 ليف optic وسط يقلّل محول صاعقة إستقراء إتلاف المزود إثرنيت RJ-45 ليف optic وسط يقلّل محول صاعقة إستقراء إتلاف المزود إثرنيت RJ-45 ليف optic وسط يقلّل محول صاعقة إستقراء إتلاف المزود إثرنيت RJ-45 ليف optic وسط يقلّل محول صاعقة إستقراء إتلاف المزود

صورة كبيرة :  إثرنيت RJ-45 ليف optic وسط يقلّل محول صاعقة إستقراء إتلاف

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CY
إصدار الشهادات: ISO9001:2008, SGS

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20
تفاصيل التغليف: 1pcs/كرتون
وقت التسليم: 3-7 أيام
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 600pcs في اليوم الواحد
Contact Now
مفصلة وصف المنتج

محولات إيثرنت RJ-45 بتقنية الألياف البصرية تقلل من ضرر الحث على الصاعقة
1.10 / 100M Singlemode Single Fiber
2. موصل: rj-45 ،
3.Fiber موصل: SC ، 100Mbps

سلسلة CY01 / 02

10 / 100M Singlemode Single Fiber Media Converter.

يمكن تحويل 10 / 100M Singlemode Single Fiber Media Converter إشارات Ethernet الضوئية الكهربائية بين واجهة UTP 10 / 100M (TX) وواجهة الألياف البصرية 100M (FX). يمكن أن تمدد إيثرنت 10 / 100M السريعة التقليدية لمسافة 90 كم من خلال وصلة ألياف ضوئية واحدة. انها تمتلك أداء مستقر ونوعية جيدة من خلال اعتماد أحدث IC من الولايات المتحدة وتايوان. يجب استخدامه في الأزواج ، لأن البصري المرسل يختلف عن بصري الاستقبال في الطول الموجي. 6 مجموعة LED تشير إلى أضواء يمكن أن تراقب بشكل كامل ظروف عمل المحولات. من السهل على المستخدمين مراقبة تشغيل الشبكة.

الخصائص الرئيسية

** يمكن استكمال إرسال الإشارات الضوئية للقناة بواسطة ليف واحد. وقد تضاعف في كمية نقل البيانات بالألياف مقارنة بنوع الألياف المزدوجة.

** تسمح وظيفة التفاوض التلقائي بمنفذ UTP بالاختيار التلقائي 10M أو 100M و Full Duplex أو Half Duplex

** يدعم منفذ UTP تقنية كروس MDI / MDI-X.

** دعم حزمة 1600 بايت للإدارة.

** يمكن للدائرة الداخلية للرعد الممنوع أن تقلل إلى حد كبير من تلف المحولات الناتجة عن تحريض الصاعقة.

** وظيفة المؤشر لخطأ الوصلة (LFP): عندما تكون الألياف الضوئية في حالة خطأ ، يمكن للمحول أن يوقف كل الوصلة.

** يمكن اختيار وضع عمل المحول: تخزين وضع التبديل إلى الأمام ، أو تعديل وضع التبديل المقطعي ، أو وضع المحول.

المواصفات الفنية

** معايير التشغيل: IEEE802.3u و 10 / 100Base-TX و 100Base-FX ؛

** جدول عناوين MAC: 1K

** مخزن البيانات المؤقت: 128K.

** موصلات: UTP الموصل: RJ-45 ، 10 / 100Mbps. موصل الألياف: SC ، 100Mbps

**كابل:

UTP: Cat. 5 كابل UTP (أقصى مسافة حتى 100 متر)

Fiber (Singlemode): 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9/125 ، 10 / 125μm (أقصى مسافة تصل إلى 90 كم)

**التحكم في التدفق

دوبلكس كامل: IEEE802.3x

نصف دوبلكس: الضغط الخلفي

الألياف البصرية المعلومات

اكتب

الموصل

أقصى مسافة

الطول الموجي

قوة تكساس

حساسية

ميزانية الوصلة

CY01 / 02-20

SC

20KM

1310 / 1550nm

-14 ~ -6dBm

-32dBm

18dBm

CY01 / 02-40

SC

40KM

1310 / 1550nm

-8 / -9 ~ -3dBm

-35dBm

27 / 26dBm

CY01 / 02-60

SC

60KM

1310 / 1550nm

-5 / -7 ~ 0dBm

-37dBm

32 / 30dBm

CY01 / 02-80

SC

80KM

1310 / 1550nm

-3 / -5 ~ 2dBm

-37dBm

34 / 32dBm

معلومات الطلب

نموذج

وصف المنتج

CY01 / 02 -xx

يجب استخدام 10 / 100M Singlemode Single محولات الألياف وترتيبها في الأزواج. يجب أن تكون مرتبطة مجموعة واحدة من CY01 مع مجموعة أخرى من CY02 للاستخدام. CY01 ترسل الطول الموجي البصري 1310nm ، تلقي طول الموجة البصرية 1550nm ؛ CY02 المرسلة الطول الموجي البصري 1550nm ، تلقي طول الموجة الضوئية 1310nm. المسافة القصوى للألياف تصل إلى 20 ، 40 ، 60 ، 80 كم. XX هو مقدار المسافة.

الوضعية:
1. تنطبق على استعداد لترتفع إلى 10 متر 100٪ عرض النطاق الترددي لشبكة المؤسسة
2. تطبيق على الصور والصوت وبيانات الوسائط المتعددة الأخرى على نقطة شبكة نقل متكاملة
3. ينطبق على نقل إشارة الكمبيوتر في حاجة إلى المناسبة المستخدمة على نطاق واسع لشبكة نقل بيانات الكمبيوتر لتلبية مجموعة متنوعة من احتياجات العمل
4. تطبيق على شبكة النطاق العريض في الحرم الجامعي

تفاصيل الاتصال
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

اتصل شخص: Lena Liu

الهاتف :: +8613689534519

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)